|
Іноземна валюта стає менш привабливою для українців |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 17 лис, 2013 12:06
Не вдаваясь в качество оценок "экспертов" от форекса, только один вопрос: с каких пор эксперты форекс-кухни Сальникова-Ивченко стали столь цитируемыми экономическими специалистами, формирователями общественного мнения? Как можно было до этого докатиться? 
-
ZhukA
-
-
- Повідомлень: 552
- З нами з: 20.10.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 12:09
Нынешнее благосостояние и платёжеспособность 80% украинцев говорит о том,что им скоро будет не интересна одежда,обувь,а в перспективе мыло,шампунь и зубная паста. Нация работает на унитаз...Витин и свой немножко День прожили - и слава Богу.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 12:36
Летом 2008го моя теща тоже поверила в непоколебимость гривны, вернее в скорый крах доллара, поменяла сбережения и положила в банк Киев, кажется. Не буду объяснять чем это для нее закончилось. Хорошо еще, что на здоровье не сказалось. Думаю, что больше она не будет так легкомысленна. Мораль - может доллар и внушает некоторое недоверие, но это не основание пускаться во все тяжкие с гривной...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 12:49
Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 12:59
Я не оналитик Охрименко, но уже все могут обнаружить закономерность, что банковские и валютные кризисы повторяются каждые 5-6 лет. Так предыдущий кризис был в 2008 году, перед этим в 2002, перед этим в 1997, раньше 1992 и т.д. Так что без очередного "обговления" не обойтись. Готовимся.
-
Ar4i
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 13:06
Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг
Александр! А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу( который висит на входе в эти банки)? Как Вы это обьясните? Это напоминает Белоруссию с двумя курсами продажи перед тем как там произошла гипердевальвация.
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 13:27
Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг
Нам не тільки валюта не потрібна. Нам, починаючи з серпня, не потрібен і газ. Зима, указом Президента, скасовується!
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 13:31
И тут появился на ветке КЭН с известным перлом про валютных барыг. Барыги на банковой сидят,туда все вопросы.А тут лишь приспособленцы,которые под вас козлов подстраиваются,и не более. А ещё одна барыга в Качановке сидит,которая за ночь умудрилась обвалить курс с 5.30 до 5.05.Потом опустить его до 4.50-ти и постоянно дуть в уши народу о непоколебимости гривны. В церковь ходите Александр и молитесь,чтобы зелёнку выше нынешних 8.23 не понесло. В противном случае,все Ваши посты после девала (если не дай Бог случится),будут сопровождаться трёхэтажными матами и посыланиями к Барби,т.е. нах.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 13:32
Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг
Парвильно говоришь жора, чем дешевле она тем больше я ее куплю!
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 лис, 2013 13:38
Pensioner написав:А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу
Вам нужна валюта? Значит согласно убеждениям тов. кэн Охрименко вы - барыга и валютный спекулянт! 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37867
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
495 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
861 |
|
|
|
1 |
653 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|