Іноземна валюта стає менш привабливою для українців

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 12:06

А вы записались в Форекс-клуб?

Не вдаваясь в качество оценок "экспертов" от форекса, только один вопрос:
с каких пор эксперты форекс-кухни Сальникова-Ивченко стали столь цитируемыми экономическими специалистами, формирователями общественного мнения?
Как можно было до этого докатиться? :shock:
ZhukA
 
Повідомлень: 552
З нами з: 20.10.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 12:09

Нынешнее благосостояние и платёжеспособность 80% украинцев говорит о том,что им скоро будет не интересна одежда,обувь,а в перспективе мыло,шампунь и зубная паста.
Нация работает на унитаз...Витин и свой немножко :D
День прожили - и слава Богу.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 12:36

Летом 2008го моя теща тоже поверила в непоколебимость гривны, вернее в скорый крах доллара, поменяла сбережения и положила в банк Киев, кажется. Не буду объяснять чем это для нее закончилось. Хорошо еще, что на здоровье не сказалось. Думаю, что больше она не будет так легкомысленна. Мораль - может доллар и внушает некоторое недоверие, но это не основание пускаться во все тяжкие с гривной...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 12:49

Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 12:59

Я не оналитик Охрименко, но уже все могут обнаружить закономерность, что банковские и валютные кризисы повторяются каждые 5-6 лет. Так предыдущий кризис был в 2008 году, перед этим в 2002, перед этим в 1997, раньше 1992 и т.д. Так что без очередного "обговления" не обойтись. Готовимся.
Ar4i
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 13:06

  Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг

Александр! А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу( который висит на входе в эти банки)? Как Вы это обьясните? Это напоминает Белоруссию с двумя курсами продажи перед тем как там произошла гипердевальвация.
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 13:27

  Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг

Нам не тільки валюта не потрібна. Нам, починаючи з серпня, не потрібен і газ. Зима, указом Президента, скасовується!
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 13:31

И тут появился на ветке КЭН с известным перлом про валютных барыг.
Барыги на банковой сидят,туда все вопросы.А тут лишь приспособленцы,которые под вас козлов подстраиваются,и не более.
А ещё одна барыга в Качановке сидит,которая за ночь умудрилась обвалить курс с 5.30 до 5.05.Потом опустить его до 4.50-ти и постоянно дуть в уши народу о непоколебимости гривны.
В церковь ходите Александр и молитесь,чтобы зелёнку выше нынешних 8.23 не понесло.
В противном случае,все Ваши посты после девала (если не дай Бог случится),будут сопровождаться трёхэтажными матами и посыланиями к Барби,т.е. нах.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 13:32

  Александр_Охрименко написав:Так что все валютные спекулянты могут только рыдать...Помните сколько было прогнозов и разговоров в начале этого года, что валюты всех не хватит, что обвал уже будет в марте... И что. Оказалось, что она не нужна никому, кроме кучки валютных барыг

Парвильно говоришь жора, чем дешевле она тем больше я ее куплю!
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 13:38

Re: Іноземна валюта стає менш привабливою для українців

  Pensioner написав:А как Вы обьясните что не валютные барыги а обычные люди которым нужны доллары не могут их купить в госбанках по нормальному курсу

Вам нужна валюта? Значит согласно убеждениям тов. кэн Охрименко вы - барыга и валютный спекулянт! :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 707
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 548
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1745
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама