|
Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 24 лис, 2013 18:43
PepeladZ написав:Давайте вы посидите на пищевой продукции монсанто или других ГМ контор и через пару лет сдадите анализы?
мы все давно на ГМО 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 18:45
Карбофос написав:Что именно вы имели в виду?
чем кормишь, такую дрянь и кушаешь Карбофос написав:Кто оплатит?
тот, кто сподвиг вас с пеной у рта доказывать что это так круто и выгодно. Карбофос написав:У нас чумы не было?
а была?
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 18:48
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 19:04
roman tr. написав:мы все давно на ГМО 
врядли наши предки кушали медузоподобные фрукты-овощи, которые все одного размера и не портятся месяцами.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 19:06
PepeladZ написав:врядли наши предки кушали медузоподобные фрукты-овощи, которые все одного размера и не портятся месяцами.
А еще в 30 лет, они считались стариками.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 19:15
Карбофос написав:КАРТИНКА
это конечно забавно - данных про тот период полный ноль (в той же статье на вики), а рисунки построить - тут запросто. Сплошные домыслы, обросшие авторитетом времени и многократного повторения. А учитывая, что простой житель наших просторов с разносчиками заразы (мясом) редко встречался в рационе питания, то эти графики ещё больше обесцениваются.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 19:16
Карбофос написав:А еще в 30 лет, они считались стариками.
вы эти байки рассказывайте своим спонсорам...
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 19:52
именно провели "независимые" исследования?)
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 20:41
Карбофос написав: PepeladZ написав:врядли наши предки кушали медузоподобные фрукты-овощи, которые все одного размера и не портятся месяцами. А еще в 30 лет, они считались стариками.
Работали тяжело, сутками, да на ветру, солнце и морозе, а кремами, солнцезащитными очками, ботоксами, натяжкой кожи на физиономии не пользовались Зато как размножались! Причем без всякой медицины!
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 24 лис, 2013 21:11
PepeladZ написав: Карбофос написав:А еще в 30 лет, они считались стариками.
вы эти байки рассказывайте своим спонсорам...
100 лет назад продолжительность жизни была раза в два меньше, чем сейчас
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1385 |
|
|
|
1 |
3186 |
|
|
|
1 |
5535 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|