Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попереджува

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:03

  Evgenij написав:Только недавно была статья на ЕП - "Молодіжне безробіття: втрачене покоління?" Эт Вы вышли протестовать, чтобы до душить оставшиеся отросли экономики и стать в очередь на протесты против безработицы в ЕС?? (http://www.epravda.com.ua/publications/ ... /2/397038/) Сильно...не наверно глупо, и как-то по славянский, а не по европейски - бессмысленно и беспощадно. И что самое смешное, ЕС же реально и открыто декларирует необходимость ЗАМОРОЗКИ выплат (з/п, социалка и тд) и повышение ком. тарифов. И это не отмазка гаранта, а реальность. Хотя нет это происки москофилов, ведь ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ, как говорил товарищ Бендер...

Вы правы, но говоря об этом Вы дожны приводить прежде всего сравнительную таблицу "заморозки" соц. обеспечения во Франции и Украине.
И действия "тех же" Тигибок (почётных граждан) в этом направлении.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:14

Чем ещё, могут заниматься несмышлёныши.
Идут бездумно на поводу у оранжевых баранов.
la-zar47
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 16:20

la-zar47
Через десять лет эти несмышленыши станут основной движущей силой Украины. И радует то, что их устремленности сейчас правильные - туда, где цивилизация и свобода, а не в притворную монархию, построенную на имперских амбициях одного низкорослого человека. Радует то, что даже в восточных областях Украины студенты не вышли на майданы против ассоциации. Или опасно выходить на майданы за ТС? Да вперед, ректора еще и дадут команду принять сессию автоматом. Так ведь не идут, разве что за деньги. А тут молодежь побежала забесплатно.
А все теоретизирования по поводу дефолта и массовой безработицы после подписания построены только на том, что якобы нам Россия отомстит за ассоциацию и закроет границы, а коварные гейропейцы наводнят наш рынок своими дешевыми товарами. Господа, очнитесь! Какие дешевые товары в Европе при их зарплатах и налогах, которые там платят? Их товары да, качественные, но очень дорогие и не могут быть дешевле китайского или нашего и российского барахла. То, что Россия "отомстит", так она это делает по отношению к Украине регулярно на протяжении более 20 лет, будь то из протекционистских или имперских соображений, или чтобы периодически отвлечь собственное население от внутренних проблем. А то, что наша власть пользуется активностью молодежи, чтобы побольше выторговать денег - 100%. Вопрос в том, для чего их торгуют? А тут у меня большие сомнения, что для модернизации Украины под Европу. Скорее под распил по варианту Евро 12 и для закупки у населения недостающего авторитета на 2015. Цели у власти низменные. А у молодежи чистые и светлые, как их души и сердца!
Я чуть не прослезился, когда слушал последнее выступление гаранта. Только слезы подступили от смеха, вспомнился бухой Ельцин, который рассказывал о том, что каждое утро просыпается и думает об Украине. Помню как сейчас.
Alex56
 
Повідомлень: 251
З нами з: 22.04.09
Подякував: 37 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 19:14

Alex56 ,нет смысла объяснять "несмышлёному барану".
Его место в бело-голубом стойле.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 22:36

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  vena39 написав:Экономика может развиваться и при стократной коррупции, вопрос лишь в том, в чей карман прибыль будет литься.

Обоснуйте!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 08:33

usrfrm
Уже несколько раз задавал вопрос евроинтеграторам:
если Янукович подпишет абассацию, он перестанет
быть бандюком и казнокрадом?
Почему такие истерики только сейчас? Что до прошлой
недели все устраивало?
--------------------------------------
не перестанет, но лично в моих глазах эти свои черты значительно скомпенсировал бы.
а насчет истерик вы правы - федорыч ведь и не обещал никакой европы в 2010. так что обижаться на него скорее донбасс и харьков должен.
а те кого не устраивает его курс ( именно курс, а не личность, межигорье и пр. яркие метки для масс) просто должны добиваться своего.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 22:28

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  Cricetus cricetus написав:не перестанет, но лично в моих глазах эти свои черты значительно скомпенсировал бы.


Вот таким образом он и стал презом в 2010-м: я, конечно, не хочу видеть Януковича президентом, но если даст гречки или повысит пенсию на 50 грн. - так и быть - проголосую!

Плохо!!!!
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лис, 2013 23:53

  insideman написав:
  vena39 написав:Экономика может развиваться и при стократной коррупции, вопрос лишь в том, в чей карман прибыль будет литься.

Обоснуйте!

Индекс восприятия коррупции в разных странах мира по данным Transparency International, 2010 год

http://fotohost.org/images/a15064d3-137kB.png
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 00:13

  insideman написав:
  Cricetus cricetus написав:не перестанет, но лично в моих глазах эти свои черты значительно скомпенсировал бы.


Вот таким образом он и стал презом в 2010-м: я, конечно, не хочу видеть Януковича президентом, но если даст гречки или повысит пенсию на 50 грн. - так и быть - проголосую!

Плохо!!!!

ну что ж поделаешь, если большинству не нужны идеи и их воплощение, а гречка.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 лис, 2013 00:56

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  Cricetus cricetus написав:большинству не нужны идеи и их воплощение, а гречка.

Просто большинство хочет урвать кило гречки сейчас, чем потом, но регулярно по кило каждый месяц.

Хреновая метафора получилась :|
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 985
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2341
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2005
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама