Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янукович

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 10:51

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  artist_007 написав:Как же вы не поймете все.
Идти надо.

Нужен ответ на главный вопрос: идти куда?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 10:54

  Alla написав:https://www.facebook.com/oleksandr.aronets
Людмила Казьмина Юрий Однороженко Tetiana Uliana
Увага! Увага! Увага!
SOS!!! SOS!!! SOS!!! ПОЧИНАЄТЬСЯ АГРЕССІЯ З РОСІЇ !!!
Цитую: "У моей дочери есть подружка, стюардесса... Она позвонила моей Алине час назад, и плакала. У нее рейс из Борисполя, а на взлетной полосе приземлились ЧЕТЫРЕ БОЛЬШИХ РОССИЙСКИХ САМОЛЁТА С ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ВИТЯЗЬ. Весь аэропорт оцепили, а людей отправляют через один терминал. Говорят, что Янукович уже ничего не решает, Лёвочкин подал в отставку и смылся, а Азаров керует балом с Путиным!!!!!!!"
около часа назад


Не истерите!
Без Вас тошно.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 гру, 2013 11:37

.Ну в чем собственно вопрос то? Если Украина такая самостоятельная то вперед и с песней в евросоюз:D Но тогда с какой стати Россия решает свои интересы,ничего личного.А кое кто хочет и рыбку съесть и на ... сесть.Вы не бредите часом?!?
andreytafarel
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 04:35

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

Люди, одумайтесь, не расшатывайте лодку! Политики хотят прийти к кормушке на ваших плечах! Им чхать на ваши проблемы, как и теперешней власти и тем, кто был до нее. У всех есть бизнес, работа, вклады. Вы можете всего этого лишиться, если Украина превратится во вторую Сирию. Через год президентские выборы, большинство народа выберет ту власть, которую посчитает нужным. Кровь и хаос никому не нужны, кроме политиков, жажадущих власти любой ценой! Не ходите на митинги, не пускайте туда своих детей, не будьте стадом баранов!
Suppiluliuma
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 08:53

  Suppiluliuma написав:Люди, одумайтесь, не расшатывайте лодку! Политики хотят прийти к кормушке на ваших плечах! Им чхать на ваши проблемы, как и теперешней власти и тем, кто был до нее. У всех есть бизнес, работа, вклады. Вы можете всего этого лишиться, если Украина превратится во вторую Сирию. Через год президентские выборы, большинство народа выберет ту власть, которую посчитает нужным. Кровь и хаос никому не нужны, кроме политиков, жажадущих власти любой ценой! Не ходите на митинги, не пускайте туда своих детей, не будьте стадом баранов!
Да, и пусть приходят, абы не проффесора.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 12:45

Re: Європі не потрібна Україна, яка має проблеми з РФ - Янук

  Suppiluliuma написав:Кровь и хаос никому не нужны, кроме политиков, жажадущих власти любой ценой! Не ходите на митинги, не пускайте туда своих детей, не будьте стадом баранов!

кровь и хаос нам конечно не нужны..но и вести себя как страус - голову в песок и все нормально , так же не годится, зачем на такая власть как сейчас ??? Она ведь только грабит страну и продвигает свой семейный клан к безграничной власти..через еще пару лет мы будем иметь диктатора . И зачем ждать еще один год ???? Президет нарушил собственно конституцию и закон - отказавшись от нашей стратегической цели - Евроинтеграции , кто ему дал право пойти против воли большинства в нашей стране??? Поэтому перевыборы уже и сейчас ..чего нам ждать от старика Азирова и Шакпокрада Януковича ??? они уже сказали и показали все что на что способны - давай досвидания .
Захарченка лишить генеральского чина -под суд и на нары , командира Беркута разжаловать - под суд и на нары , подразделение расформировать , без права этим людям когда либо предоставления работы в правохранительной системе .
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7386
З нами з: 15.08.12
Подякував: 415 раз.
Подякували: 1346 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1091
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 746
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
3 1688
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 10:52
montagka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама