В Україні почалася революція - Луценко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1415161718 ... 24>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:23

  Tip Top написав:Аlександр

А людей, в т.ч. старше 50 - вышедших по всем городам Украины - тоже"садить" ?
Московский стиль?

Ну и много их вышло, за исключением Галичины ? Организовали, заплатили - вышли, нет - нах надо.
  Tip Top написав:Тюрем-то хватит, "садить" ?

Для организаторов хватит, даже выбор будет.
  Tip Top написав:А БеркутОВ - который садистки избивал лежачих людей, не оказвавших сопротивления, ставя на колени, заставляя "отдавать честь" - Беркут, наверное наградить необходимо?

Если не саму ликвидацию майдана, то Беркут точно спровоцировали.
Как же так, за пару часом до разгона, демонтировали дорогостоящее оборудование,
да и из опдепутатов что-то никого не наблюдалось ?
ЗЫ. В отличии от Вити, демократичный грузинский Михо уже давно бы всех водометами разогнал, впрочем как и Путин, Лукашенко, Назарбаев, или как в странах ЕС и США.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:24

Та яка там революція. Та ще й Луценко - речник :) artemkovtun.livejournal.com/6715.html
artemkovtun
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 387
З нами з: 02.12.13
Подякував: 97 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:26

Аlександр Про водометы - для разгона демостраций техника апробированная. Это полегче, чем дубинками по головам и рукам. Странно, почему не применили? Не додумались, что ли?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:32

Re: В Україні почалася революція - Луценко

  Frant написав:...


Знаєте, якби Вам, друже, міліція кілька разів пройшлась кийком по спині я би їх підтримав... очевидно це єдиний дієвий спосіб вибити совок з макітри...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:35

  artemkovtun написав:Та яка там революція. Та ще й Луценко - речник :) artemkovtun.livejournal.com/6715.html

Как в анекдоте.
Двое солдат сидят в окопе. Видят, на них танк прет. Один другому:
- Бросай гранату! :o
- Не могу, там мальчики :(
- Бросай гранату, говорю! :evil:
- Не могу, там мальчики :cry:
- Б*я, бросай гранату!!! :twisted:
Вдруг танк останавливается перед ними. Из люка высовывается танкист и говорит:
- Ребята, вы бы не могли отойти в сторонку, - нам проехать надо.

Вот так и вчера - бульдозер ведь мог и разогнаться...
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:35

Аlександр
Если не саму ликвидацию майдана, то Беркут точно спровоцировали.

Дададададада!
Именно спровоцировали.
В 4 часа утра.
Так спровоцировали, что беркут взял в плотное кольцо всех, перекрыл все пути.
И, спровоцированный, звездил всех.
Мальчиков, девочек, которые пришли потусоваться к мальчикам.
Защищал рабочих, которые хотели залить каток в +3 по цельсию.
А протестующие этого не давали сделать.
А еще протестующие нарушали порядок - перекрыли дороги, приставали к мирным гражданам.
Переворачивали, жгли машины, били стекла витрин ;)
Они ж именно этим провоцировали, уважаемый :mrgreen: ?
Спровоцировали спецподразделение, которое состоит из бойцов разных областей, и это нужно было сделать именно в 4 утра и ни минутой позже :mrgreen:
Самому то не противно?
Дети есть?
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:37

Re: В Україні почалася революція - Луценко

  Аlександр написав:Ну и много их вышло

Вообще-то - много.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37865
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:40

  zeleniy написав:очевидно це єдиний дієвий спосіб вибити совок з макітри...
Європа чекає на таких "розумників":
http://www.sdelanounih.ru/evrointegraci ... ribaltiki/
http://www.sdelanounih.ru/evrointegraci ... -bolgarii/
Може, нам не варто туди так поспішати?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:44

  Faceless написав:
  Аlександр написав:Ну и много их вышло

Вообще-то - много.

В выходной день не спорю, а вот в будний...
Представьте, Яценюк, Тягнибок и Кличко в будний день, когда все на работе решили организовать митинг без фанеры, вернее без массовки - кроме телохранителей и журналистов, много еще народу будет ?
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 15:46

В Казахстанском Новом Узене просто постреляли, кого потом нашли лет на 5-8 закрыли. И притом народ вышел только зарплату требовать. Если потребовали смены правительства, город огородили колючкой и нахрен никуда уже не вышли.
mikola963
 
Повідомлень: 1054
З нами з: 25.09.13
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1415161718 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 362
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1848
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1635
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама