Силовий напад завжди узгоджується з прем'єр-міністром - вете

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 16:26

Силовий напад завжди узгоджується з прем'єр-міністром - вете

Пропонуємо до обговорення:
Голова київської міліції не може нести відповідальність за дії "Беркута"

Дивися повний текст Силовий напад завжди узгоджується з прем'єр-міністром - ветерани "Беркута".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 16:26

Учитывая ордынскую натуру татарина Азарова, не удивительно, что он считает людей за мусор и отдаёт приказы крошить головы несовершеннолетним гражданам чуждой ему страны. Только по мордам получат шестёрки, а батоны будут корчить благородные мины.
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 16:49

В том, что начальник Киевской милиции просто козел отпущения, по моему, никто и не сомневался. Другой вопрос - ради чего или кого он это сделал и что получит взамен?
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:22

Re: Силовий напад завжди узгоджується з прем'єр-міністром -

Честно и открыто всё чел рассказал.. А Хазаров с Чивакуней- просто сцыкуны.. Уверен -ежели бы вот так вот в такой ситуации один на один остались бы с "беркутовцами" навлили бы в штаны и вытирая сопли рукавами молили о пощаде.. И эдакие чмыри страной руководят? Представляю- как такое гнильё с 41 по 43 тут прислуживали бы немчуре.. И сколько сами бы саморучно народу в Сырецком лагере положили..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 17:30

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Голова київської міліції не може нести відповідальність за дії "Беркута"

Дивися повний текст Силовий напад завжди узгоджується з прем'єр-міністром - ветерани "Беркута".


Есс-но, и всегда, и - всегда есть ответственные, внутри структуры - не на широкую публику, если что-то пошло не так.

Ну не бывает такого - что Беркут включает какую-то эмоциональную "составляющую", как тут некоторые себя представляют их, такие обидчивые ребята, по 100-120кг, в защите и со спецсредствами :P .
Это - конкретный брак - если Беркут/Омон кого-то положил навсегда в 200-е, или 300-е - большой головняк для всех до верху - а значит, кто-то получает повод для шантажа вышестоящего лица, за брак подчиннённого - за это "сорвавшегося" реально зарывают СВОИ, иногда в прямом смысле.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1961
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 11:37
Slon_Nosov
2 1491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 гру, 2024 22:27
salvydas
3 990
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 гру, 2023 00:36
ammermore
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама