Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий пам'ят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:50

Frant Странно , а когда в Харькове Добкин со товарищами мемориальную доску Шевелеву разломали ты тоже возмущался ? Что до сноса памятника то дело таки не хорошее, тем более есть другие более важные дела, а с другой стороны накой ему памятник ? Но это не повод так возмущаться и бросаться словами.
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:52

  Frant написав:
  Lawyer написав:Так это "герои" из одной песочницы... Ваши предки небось не жили в Украине в 32-33 годы, раз вы на Сталина будете скидываться... иначе

Все советское надо разрушить! До основанья. Советские дипломы позабирать и аннулировать! Здания, построенные во времена СССР - взорвать! Атомные и гидроэлектростанции - закрыть! Заводы - разобрать на кирпичи! Мосты и дороги - разрушить!
Тогда заживем... Как в Америке... :mrgreen:

С памятниками и книгами воюют только фашисты и при-дурки!


Восстановление исторической справедливости не имеет ничего общего с войной... этого не понимают только оооочень тугие при-дурки! :wink:
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:03

  Alex4040 написав:Алексей Иванов, журналист:

Захватив Киев в 1941-м, фашисты
1. Открыли городскую комендатуру
2. Уничтожили памятник Ленину
3. Пустили на улицы молодых националистов в сине-желтых повязках.
4. Повесили над зданием Верховного совета фашистский флаг.
5. Начали агитацию за Единую антироссийскую Европу.
6. Пообещали свободное перемещение в Европу, всем кто хочет там по-европейски работать.
7. В центре Киева начались восхваления вождя, который платит налоги в Германии

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

украинские национаоисты снесли памятник человеку, растрелявшему русского царя и унистожавшего русскую россию.
русский патриот добкин призывает его восстановить.
вопрос, что у русского иванова в голове?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:06

Re: Привіт з Харкова: Добкін почав збирати гроші на новий па

  Йанык написав:Миша знатный мошенник, а его друг Гепа (кстати Адольфович ), знатный наперсточник.
Они деньги соберут и себе присвоят
А заодно и себе рейтинг среди бабулек поднимут. Так сказать, убивают двух зайцев.
Памятник то сделают, только делать его будет какое нибудь ЧП А1, вроде того что скамейки для метро делало, так и освоят денежки ленинских страдальцев.
Вобщем война войной, а бизнес - дело святое !
ib52
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:08

  Frant написав: Все советское надо разрушить! До основанья. Советские дипломы позабирать и аннулировать! Здания, построенные во времена СССР - взорвать! Атомные и гидроэлектростанции - закрыть! Заводы - разобрать на кирпичи! Мосты и дороги - разрушить! Тогда заживем... Как в Америке... С памятниками и книгами воюют только фашисты и при-дурки!

И зачем только памятники Гитлеру уничтожались в Германии, а Майн Камп вообще в любой библиотеке найдешь. Воюют во всем мире с экстремизмом ,как правым, так и левым...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:16

  Frant написав:
  Alex4040 написав:Алексей Иванов, журналист:

Захватив Киев в 1941-м, фашисты
1. Открыли городскую комендатуру
2. Уничтожили памятник Ленину
3. Пустили на улицы молодых националистов в сине-желтых повязках.
4. Повесили над зданием Верховного совета фашистский флаг.
5. Начали агитацию за Единую антироссийскую Европу.
6. Пообещали свободное перемещение в Европу, всем кто хочет там по-европейски работать.
7. В центре Киева начались восхваления вождя, который платит налоги в Германии

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Нынешняя молодкжь не знает что такое фашизм, раз упивается памятником Бандере и красно-черными флагами...
Сам Бандера как-то брякнул: "Наша влада буде страшною!"


Так, ты мальчик Ленина не читал ,вроде, "Морально все, что помогает строить социализм." А трупы революции, или растрелы Кранштада и т.д. и т.п...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:16

Миша сори, просто памятник не много П.О. Д.Ы.Б.И.Л.Ь.Н.О.М.У стоял...
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:28

  Frant написав:
  Lawyer написав:Так это "герои" из одной песочницы... Ваши предки небось не жили в Украине в 32-33 годы, раз вы на Сталина будете скидываться... иначе

Все советское надо разрушить! До основанья. Советские дипломы позабирать и аннулировать! Здания, построенные во времена СССР - взорвать! Атомные и гидроэлектростанции - закрыть! Заводы - разобрать на кирпичи! Мосты и дороги - разрушить!
Тогда заживем... Как в Америке... :mrgreen:

С памятниками и книгами воюют только фашисты и при-дурки!


Дак надо бы все советские реликты убрать! Закрыть все атомные станции (дающие 50% электроэнергии), разрушить советские здания, дороги уничтожить. Тогда зажили бы - как в Еворопе!))))

В 2 разных темах совершенно разное мнение...абсолютно. Так в Америке или Европе? И еще.. какая связь между памятником Ленину и мостами,станциями итд? :roll:
grabovsky0290
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 04.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:30

  Alex4040 написав:Ночные кошмары становятся реальностью! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Кошмары украинофобов становятся реальностью? Это хорошо!
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:31

  Igorten написав:Frant Странно , а когда в Харькове Добкин со товарищами мемориальную доску Шевелеву разломали ты тоже возмущался ? Что до сноса памятника то дело таки не хорошее, тем более есть другие более важные дела, а с другой стороны накой ему памятник ? Но это не повод так возмущаться и бросаться словами.

Да какая доска? Неделю назад Кернес снёс АЛЛЕЮ КОМСОМОЛЬЦЕВ, вместо которой будет строить ХРАМ С ПАРКИНГОМ, при этом тем, кто против, пообещал "переломать ноги и руки". Наверное, Добкин поэтому и не возмущался :roll:

Востаннє редагувалось rokannon в Пон 09 гру, 2013 11:36, всього редагувалось 1 раз.
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 581
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 924
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама