30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
странная штука- вроде все плюются от действующей власти, но стоит начаться каким-то действиям, вместо воплей на форумах и кухнях, так сразу на первый план выводят противостояние запад-восток. типа, вот клятые западенцы раскалывают страну, майдан засрали, бездельники, бандеровцы и т.д. так что лучше уж пусть и дальше будет эта преступная власть, а мы и дальше будем тихонько плакаться на кухнях и форумах. ведь они наши- восточные. а те- западные, те вражины. как там еще несколько тысяч лет назад говорили? "разделяй и властвуй"...
tiamin написав:странная штука- вроде все плюются от действующей власти, но стоит начаться каким-то действиям, вместо воплей на форумах и кухнях, так сразу на первый план выводят противостояние запад-восток. типа, вот клятые западенцы раскалывают страну, майдан засрали, бездельники, бандеровцы и т.д. так что лучше уж пусть и дальше будет эта преступная власть, а мы и дальше будем тихонько плакаться на кухнях и форумах. ведь они наши- восточные. а те- западные, те вражины. как там еще несколько тысяч лет назад говорили? "разделяй и властвуй"...
СТОЯТИ ДО ПЕРЕМОГИ! Інакше у нас буде ФАШИСТСЬКИЙ РУСКІЙ МІР. А що таке тз. "РУСКІЙ МІР" читайте великого російського святого страждальника ВАРЛАМА ШАЛАМОВА, а він, навідміну від царсько-путінського скаколиза СОЛЖЕНІЦИНА, пише правду про рускій фашизм, який гірший навіть від гітлерівського фашизму. Ось що ШАЛАМОВ про солженіцина сказав : "Вот появился еще один лакировщик действительности". Цей тз. "РУСКІЙ МІР" ставиться до всіх людей і до свого російського народу як до лайна. Для РМ головне це водка і дєвка!
Cricetus cricetus написав:Ivan_74 так я не о плохой свободе. а о том, за кого голосует мудрый избиратель харькова и донецка.
А я о том, что не за кого голосовать, люди всем не верят и выбирают меньшее зло в их понимании. Новых лиц в политике нет, так как у них нет доступа к зомби ящику. Выход один толерантность самих украинцев, тогда маргиналы из ПР и Свободы отомрут естественным путем, но часть страны не толерантная относительно небольшая, но агрессивная и сплоченная хочет навязать свою ментальность, свое видение истории и понятие о врагах и друзьях, героях и предателях, другой части страны, значительно большей, но аморфной и не агрессивной, вот что является помехой развития Украины. Поэтому люди делают выбор в пользу меньшего зла, как они считают. Так что повторюсь, спасибо галичанам за президента и ПР в парламенте.
P.S. не очень понял, почему снова из шкафа Вы достали провинившийся нафталином КПУ, они уже давно и стабильно отошла на второй план, причем во всех регионах и не побеждала ни в одном из них еле набирая проходной барьер в парламент, причем я не согласен с теми, кто утверждает, что они с ПР большинство, в КПУ четко свою линию и голосуют с теми, кто ближе их программе, говорить, что они голосуют под отмашку Чечетова нельзя, так называемая оппозиция, по-моему, льет больше воды на мельницу ПР чем КПУ.
панове ПУТІНСЬКО-януковицькі прихвосні, ану подумайте ЧОМУ всі бандити від ПР включно з АЗАРОВИМ і ЯНУКОВИЧЕМ а також їхні спонсори (головні бандити УКРАЇНИ!!!) АХМЕТОВ ФІРТАШ КОЛОМОЙСЬКИЙ всі купують собі будинки в ЄВРОПІ а не в РОСІЇ? і гроші свої награбовані з вас (!!!) теж тримають в "поганій" ЄВРОПІ а не в "добрій" РОСІЇЇ? і діти їхні вчаться і живуть не в УКРАЇНІ і не в РОСІЇ а де??? в тій же "поганій" ЄВРОПІ...
ruggero1999 написав:СТОЯТИ ДО ПЕРЕМОГИ! Інакше у нас буде ФАШИСТСЬКИЙ РУСКІЙ МІР. А що таке тз. "РУСКІЙ МІР" читайте великого російського святого страждальника ВАРЛАМА ШАЛАМОВА, а він, навідміну від царсько-путінського скаколиза СОЛЖЕНІЦИНА, пише правду про рускій фашизм, який гірший навіть від гітлерівського фашизму. Ось що ШАЛАМОВ про солженіцина сказав : "Вот появился еще один лакировщик действительности". Цей тз. "РУСКІЙ МІР" ставиться до всіх людей і до свого російського народу як до лайна. Для РМ головне це водка і дєвка!
Ну вот, очередной непонятный в***р про Русский мир, что к чему это было.
По моему ЕС и штаты со своими послами на майдане больше вмешиваются во внутренние дела Украины чем Путин в кремле.
А бухают в Украине не меньше чем в России, первое место в мире (хоть в чем то мы первые) по детскому алкоголизму занимает не Россия а Украина, про проституток не знаю, не интересовался
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Сер 11 гру, 2013 23:33, всього редагувалось 1 раз.
Ivan_74 когда люди всем не верят и пассивны но в итоге голосуют за своих хозяев ( крупный бизнес) который имеет их как скотов, хотя должны бы были за какие либо социалистические профсоюзы, и при этом боятся мифических бандеровцев они ничего хорошего не заслуживают. альтернатива сама не появится. а кпу это пока то единственное если они не голосуют за пр.
Cricetus cricetus написав:Ivan_74 когда люди всем не верят и пассивны но в итоге голосуют за своих хозяев ( крупный бизнес) который имеет их как скотов, хотя должны бы были за какие либо социалистические профсоюзы, и при этом боятся мифических бандеровцев они ничего хорошего не заслуживают. альтернатива сама не появится.
Так она и не может появиться эта альтернатива, пока люди по всей стране не поймут, что политики их специально разъединяют, что на западе страны, что на востоке и не примут друг друга такими как они есть, до тех пор они не начнут действовать вместе, у страны без этого нет будущего, я просто высказываю свое личное мнение и впечатление от общения с людьми как на востоке так и на западе страны. Восток готов смириться с западной Украиной и пусть они там себе делают у себя, что хотят, но вот западная Украина не готова и пытается навязать свой менталитет, свое понятие истории, своих героев и предателей всей остальной стране и это мое утверждение по моему не миф, так же чувствуют многие украинцы, всех не обманешь. Так что мяч на поле западной Украины, готовы они стать либеральными и толерантными Европейцами или нет, пока они не готовы то ПР и олигархи смогут дурить людей, а те из страха, реального или мифического перед «бандеровцами» будут голосовать за ПР и олигархов.
Ivan_74 конечно свобода пугает обываиеля юго востока, а более умереные удар и батькивщина им ничего не предложили. взять этого избирателя можно социалистически - популистскими идеями, но они не очень выгодны спосорам удара и батькивщины.