|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 20:52
omontana ну так вот при кравчуке может быть и вышло. по лекалам  но пришел ставленик москвы и выдвиженец красных директоров кучма и решили с **а ли приватизацию делать под заход западного капитала. и поделили среди своих. выстроив ту самую олигархическую систему.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 22:19
Карбофос написав: Karp написав:а Вы бы хотели чтобы все без мордобоев... флагов... блокирования  другими словами рыбку съесть и 
По моему это единственный вариант, как не допустить нового царя. 
поясните, пожалуйста.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 22:39
odessit2007 написав:expert_OXPEHEHKO Я вам ответил, вы не удосужились этот ответ прочитать. Достаточно посмотреть что в первом полугодии из РФ переводов: РОСIЯ 1186,6 млн. долларов. За ними на второй позиции США 307,1 млн. долларов. Так отсюда вывод, что из родителей скачущих малолетних идиотов большая часть работает в РФ (под клятыми москалями), а не в США или другими гейропейцами.
есть такое понятие причинно следственная связь... так вот в вашем случае она отсутствует где прямая связь между размерами денежных переводов из зарубежа и родителями конкретных людей как вы изволили выразиться скачут на майдане? поймите же наконец выводы нужно делать со связанной информации а не просто с того шо вы знаете... да и нелогичные ваши выводы даже... дети родителей трудящихся в Москве скорее пойдут на провладный митинг Так понятно? Или еще разжевать.
ваши выводы понятны но неправильны... Странная ситуация, я в природе что то не видел, чтобы собаки кормились с руки и эту же руку кусали. Разве что собаки совсем выживают из ума и становятся бешеными?
а мне странная ситуация когда людей проживающих в стране рядом с вами вы практически прямо сравниваете с бешенными собаками на провладном митинге какие "животные" преобладают по вашей теории?  Экономьте бисер, коллега...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1006 |
|
|
|
2 |
601 |
|
|
|
6 |
4440 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|