30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 19202122
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 20:52

omontana
ну так вот при кравчуке может быть и вышло. по лекалам :-)
но пришел ставленик москвы и выдвиженец красных директоров кучма и решили с **а ли приватизацию делать под заход западного капитала. и поделили среди своих. выстроив ту самую олигархическую систему.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:19

  Карбофос написав:
  Karp написав:а Вы бы хотели чтобы все без мордобоев...
флагов...
блокирования :?:
другими словами рыбку съесть и :mrgreen:

По моему это единственный вариант, как не допустить нового царя. :(

поясните, пожалуйста.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 22:39

  odessit2007 написав:expert_OXPEHEHKO
Я вам ответил, вы не удосужились этот ответ прочитать. Достаточно посмотреть что в первом полугодии из РФ переводов:
РОСIЯ 1186,6 млн. долларов.
За ними на второй позиции США 307,1 млн. долларов.
Так отсюда вывод, что из родителей скачущих малолетних идиотов большая часть работает в РФ (под клятыми москалями), а не в США или другими гейропейцами.

есть такое понятие причинно следственная связь...
так вот в вашем случае она отсутствует :?
где прямая связь между размерами денежных переводов из зарубежа и родителями конкретных людей как вы изволили выразиться скачут на майдане?

поймите же наконец выводы нужно делать со связанной информации а не просто с того шо вы знаете...
да и нелогичные ваши выводы даже...
дети родителей трудящихся в Москве скорее пойдут на провладный митинг 8)
Так понятно? Или еще разжевать.

ваши выводы понятны но неправильны...
Странная ситуация, я в природе что то не видел, чтобы собаки кормились с руки и эту же руку кусали. Разве что собаки совсем выживают из ума и становятся бешеными?

а мне странная ситуация когда людей проживающих в стране рядом с вами вы практически прямо сравниваете с бешенными собаками :(
на провладном митинге какие "животные" преобладают по вашей теории? :roll:


Экономьте бисер, коллега...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<1 ... 19202122
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1006
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 601
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4440
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама