Скажите, а гей-папа-римский, целебат соблюдать должен?
|
|
Ivan_74
видите ли юго восток ведь даже не русский. и крым не русский. он - советский. и этот совок нужно переварить. самому юго востоку тоже. а идеи раздела вбрасываются кремлем постоянно. причем и с другой стороны - сколько можно галичанам тянуть на себе всю борьбу, вси схидняки комуняки и бы***, треба роздилятись. я ж не вас обвиняю. эти мысли есть и их подпитывают.
Таких примеров найдете полно и не только про россиян. По всему миру, так поступают все корпорации, а вы акцентируете только на России. Давайте рассмотрим ситуацию которую видят и знают все, сколько к нам было пришло западных банков и значительная часть ушла в период кризиса, закрыв свой бизнес в Украине или отдав за бесценок местным бизнесменам. Так и с этим заводом, конъектура рынка поменялась но все начали кричать ведь это Россияне, а были бы какие то французы с немцами, сказали бы, ну так это же рынок, что Вы хотите и не было никакой бучи, а тут Россияне, можно поспекулировать на любимой волне западенцев. А что с этим заводом не так кроме того, что Украина пытается отжать его у РУСАЛА Дерипаски обратно и передать семье? Я бы при таком раскладе на месте Дерипаски ни копейки не вкладывал в такой завод и только тянул с него все что можно и пока можно, и это нормально. Ivan_74
Это ваши русские дела, и похоже "русские друзья" не находят "взаимопонимания" с Семьёй. Но повторюсь - большинство из этих предприятий - градообразующие, и люди оказались заложниками "тёрок друзей" - которых бы народ с удовольствием нан Марс отправил. Коньюктура, рынок - это популярная версия для телезрителй и радиослушателей. У россиян совершенно иная цель, нежели у других инвесторов - тем просто нужен завод и его продукция. У России такие вещи идут исключительно через внешнюю политику и расширение русского влияния. А для этого - нежалко и целый завод(ы) купить - и закрыть, какая там продуция/люди - если стережень "проекта" - геополитика.
Та совок уже давно всем не нужен и его нет, это миф который есть у Галичан, что восток и юг это совок, за совок голосует меньшинство и он с трудом проходит в раду по спискам в виде КПУ, посмотрите КПУ и коммунисты не получило ни одного места в Раду по одномондатным округам, аналогично посмотрите таблицу которую я ранее выставил на форуме, там снова КПУ в восточных и южных регионах в меньшинстве. А вот большинство людей на востоке и юге ощущают постоянный прессинг как они считают западенцев/Галичан, языковой, культурный, по навязыванию свой идентичности, видения истории, понятий о друзьях и врагах, героях и предателях. Все что им пытаются навязать, им чуждо, у них уже есть своя сформировавшаяся идентичность, свое понимание истории, о врагах и друзьях, героях и предателях, отличные от Галицкой, которая у них сформировалась за тысячу лет, что Галичина жила отдельно от остальной части современной Украины.
Я -киевлянин уже в третьем поколении. Вы вообще читали мой пост, на который отвечали?! Восточным украинцам живется тяжелее, так как им постоянно промывают мозг. Никто не говорит об их ущербности и т.д. Но, думаю, никто не поспорит с тем, что наиболее чтут традиции и сильнее всего развито чувство патриотизма, свободолюбия у западной Украины. И в этом с нее надо брать пример и центру и востоку с югом. Но это не значит, что на востоке люди -не украинцы.Там также живут нормальные люди и наши сограждане. Другое дело, когда читаешь посты- где чихали на свою страну и блюдут только интересы России -тут уж никак не поворачивается таких людей назвать адекватными. А по поводу - "юг и восток и будет голосовать за своих олигархов по принципу они конечно сволочи но это наши сволочи". Это из цикла "сделаю назло кондуктору -пойду пешком". После такого -как можно призывать уважать себя и считать адекватными?! Рабы с такой психологией не могут быть уважаемы. SMOKE - а с каких пор Киев стал востоком или югом Украины, центр это самое политическое болото, которое всегда металось у Вас нет большинства как есть на западе страны или на востоке с югом страны, про центр я вообще молчал в центре хватает людей и за запад и за восток с югом, я писал про Галичину и восток с югом Украины где есть ярко выражение большинство, а свою сторону как житель центра Вы сами выбрали.
Tip Top Ладно, Вы останетесь при своем мнении, а я останусь при своем мнение и закрою эту тему, похоже мы друг друга не поймем, пойду лучше хороший фильм посмотрю, а то уже устал уже от форума. Востаннє редагувалось Ivan_74 в Чет 12 гру, 2013 17:04, всього редагувалось 2 разів.
Ivan_74
вся украина это еще наполовину совок. а на востоке совок на 90 % пр это тот же совок. мэры ваши это совок. хотите посмотреть разницу - гляньте на садового и любого мэра востока. разница колоссальная. понятие о героях и предателях это вопрос одного поколения, а не тысячелетий.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||