Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 09:25

Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014

Дивися повний текст Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 09:25

Надо отпускать гривну, пока она подкреплена поддержкой России. Сейчас появился шанс девальвировать ее планово, без резких скачков.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 09:32

Re: Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014

Как ожидается, дефицит внешнеторгового баланса может составить $ 9,8 млрд по первому и $ 11,3 млрд – по второму сценарию.

Мг, значит через год планируют иметь такие же пустые ЗВР как и сейчас. Тогда кабмину уже надо начинать думать, кто будет в конце 2014 спасать страну от банкротства и коллапса.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 10:26

  Rick написав:
Как ожидается, дефицит внешнеторгового баланса может составить $ 9,8 млрд по первому и $ 11,3 млрд – по второму сценарию.

Мг, значит через год планируют иметь такие же пустые ЗВР как и сейчас. Тогда кабмину уже надо начинать думать, кто будет в конце 2014 спасать страну от банкротства и коллапса.


Как вариант - могут на полгодика сдать власть папэрэдныкам, например Янек провозгласит "единение нации" перед выборами - отправит правительство Азирова в отставку и поручит "сформировать уряд" Кролику. Сеня идет в премьеры, а НБУ обваливает гривну :mrgreen: И опять новый уряд, но уже Арбузова, покращення, стабильнисть, добробут :mrgreen: Во всем виноваты папэрэдныки :D
Вспомните Россию в 1998 и подставного премьера Кириенко. Большинство населения у нас туповато, новостями и законами экономики не интересуется, а ориентируется лишь на курс грн/дол.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 707
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1745
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2165
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама