|
Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 гру, 2013 09:25
Пропонуємо до обговорення: Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014
Дивися повний текст Кабмін розгляне два макросценарії для держбюджету-2014.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 09:25
Надо отпускать гривну, пока она подкреплена поддержкой России. Сейчас появился шанс девальвировать ее планово, без резких скачков.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 09:32
Как ожидается, дефицит внешнеторгового баланса может составить $ 9,8 млрд по первому и $ 11,3 млрд – по второму сценарию.
Мг, значит через год планируют иметь такие же пустые ЗВР как и сейчас. Тогда кабмину уже надо начинать думать, кто будет в конце 2014 спасать страну от банкротства и коллапса.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 10:26
Rick написав:Как ожидается, дефицит внешнеторгового баланса может составить $ 9,8 млрд по первому и $ 11,3 млрд – по второму сценарию.
Мг, значит через год планируют иметь такие же пустые ЗВР как и сейчас. Тогда кабмину уже надо начинать думать, кто будет в конце 2014 спасать страну от банкротства и коллапса.
Как вариант - могут на полгодика сдать власть папэрэдныкам, например Янек провозгласит "единение нации" перед выборами - отправит правительство Азирова в отставку и поручит "сформировать уряд" Кролику. Сеня идет в премьеры, а НБУ обваливает гривну  И опять новый уряд, но уже Арбузова, покращення, стабильнисть, добробут  Во всем виноваты папэрэдныки Вспомните Россию в 1998 и подставного премьера Кириенко. Большинство населения у нас туповато, новостями и законами экономики не интересуется, а ориентируется лишь на курс грн/дол.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
707 |
|
|
|
1 |
1745 |
|
|
|
4 |
2165 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|