Ціна на золото досягла мінімуму, тому злитки та інвестиційні
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
iriwadvg написав:понятно что "перевести" деньги в слитки безопасней чем в инвалюту. Только сразу нужно найти правильный метод сохранения безопасносности металлов. Если положить слитки на банковский депозит- вообще двойная выгода выходит
В слитки в любом случае безопаснее, золото стратегический металл и в долгосрочной перспективе никогда не подешевеет.
настоящий полковник написав:В слитки в любом случае безопаснее, золото стратегический металл и в долгосрочной перспективе никогда не подешевеет.
Стратегический - это даа.... В 1980 был под 1000 долларов за унцию, все 90 -е - держалс около 300. Но поднялся же !!! Если мыслить десятилениями то золото наверное хорошая штука..... Году к 2050 опять 1700 долларов за унцию будет..
tyreinua написав:биткоин хлопцы, только он родимый... ну его нафиг это золото
Нічого не можу сказати про преспективи цієї "грошової одиниці", поки її кілька раз не трясане - судити рано, але у вас проглядається одержимість гравця. Ви всі яйці поклали в один кошик (все поставили на одну фішку) і тепер молитесь щоб вона "зіграла". Побережіть нерви - не зациклюйтеся. Таке відчуття, що ви про цей вклад думаєте постійно - бо тільки про нього і пишете.
Не-е, чо - он еще про водку и православие строчит!!! А, вообще - это он так балуется. Не переживайте за него - он взрослый мальчик!!!
iriwadvg написав:понятно что "перевести" деньги в слитки безопасней чем в инвалюту. Только сразу нужно найти правильный метод сохранения безопасносности металлов. Если положить слитки на банковский депозит- вообще двойная выгода выходит
В слитки в любом случае безопаснее, золото стратегический металл и в долгосрочной перспективе никогда не подешевеет.
стратегическая погремушка для индусов буиттокадорожать ТМ
в 20м веке неоднократно были десятилетия, когда золото падало и падало..