|
Євромайдан оголосив план дій на січень: персональне тиск і л |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:05
Клавдий Шифер написав:Перечитал заметочку. Не понял, куда потеряли пункт "Мы напишем в Спортлото"??
Выпилили, как социально опасный, и дающий направление неудобных, для некоторых личностей, действий 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:22
DrB Если за бугром будут давить на Януковича - он может обидться и пойти по стопам Лукашенко. И тогда на Западе будут локти кусать и выть на Луну....
-
workyztv
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:29
workyztv написав:DrB Если за бугром будут давить на Януковича - он может обидться и пойти по стопам Лукашенко. И тогда на Западе будут локти кусать и выть на Луну....
А причем здесь ТОЛЬКО Янукович ? Я говорил о методах давления на нашу т.н. полит элиту, собственно чью волю выполняет Президент черз свою т.н. работу  Если им станет не комфортно - они его сами из истории уберут очень быстро. А учитывая что их денюжки в банках ЕС и США (чем кстати Бацька сильно отличается от других) - создать им не сухо и не комфортно - достаточно не сложно. Я думаю вы не будет спорить что Вити, Юли и прочие - это всего лишь инструмент для достижения своих целей других людей, они же сами в этом мараться не будут, они же ЫЛИТА 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:35
DrB Ну не знаю: в последнее время семья тоже кое чему научилась у олигархов и как знать - может сделать такой кульбит с привлечением помощи ВВП, что полетят наша "элита" в Лондон из-за полит гонений. ТАк что давить на Януковича - еще надо уметь, он и психануть может.... ззы а вообще ВВП+Сталин сделали шах и мат, и нам, и Западу дурачки те, кто думает, что ВВП дурачек  ну а про Сталина тем более
-
workyztv
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:50
workyztv написав:DrB Ну не знаю: в последнее время семья тоже кое чему научилась у олигархов и как знать - может сделать такой кульбит с привлечением помощи ВВП, что полетят наша "элита" в Лондон из-за полит гонений. ТАк что давить на Януковича - еще надо уметь, он и психануть может.... ззы а вообще ВВП+Сталин сделали шах и мат, и нам, и Западу дурачки те, кто думает что ВВП дурачек 
У семьи закидоны остались на уровне 90х, новых утонченных механизмов игры на рынке и ведения бизнеса они не изобретают - пока тупое отжатие на уровне ниже чем им позволяют некоторые дяди, бо можно и по шапке получить:) Ну и в любом случае - власть не президент, власть те кто его поддерживает и позволяет ему чтото делать  В России (современной) дурной власти было 2 - Миша Горби, и покойный Ельцин, остальные всегда были достаточно прагматичны, хитры (промежуточные генеральные секретари на пол года-год не в счет)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 16:54
DrB Повторюсь, могут попросить у ВВП помощи - а там ресурсы имеются, как кислород перекрывать  Пример тот же Ходорковского: он был полубог, но закрыли на 10 лет и куку.....
-
workyztv
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 31 гру, 2013 20:06
нормпльный и реальный план. ккапля камень точит.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1273 |
|
|
|
1 |
864 |
|
|
|
1 |
5325 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|