ПР не боїться санкцій США - Царьов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 18:42

  VL написав:Ну вот самоубийцы тоже поезда не боятся, однако, это не мешает поезду нарезать их на крупные и мелкие фрагменты, живописно пуская фонтаны кровищи в разные стороны и наматывая и нанизывая фрагменты на конструкции локомотива и вагонов. Жаль, что это случается не всегда с теми, кто это заслуживает.

Вам сценарии к фильмам ужасов писать.Улыбнуло :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 18:45

  sensei написав:
  roman tr. написав:
  George_12 написав:Ну пи правильно! Задолбали своими ванкицями! Сколько они еще пугать будут!!!


пока быкота не эволюционирует :mrgreen:


У динозавров размеры мозгов в процессе эволюции только уменьшались.

То же происходит и с электоратом ПР.Население страны год от года уменьшается,а их как было процентов 16,так и есть :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 19:42

  support написав: Согласен. Его сокамерники с ПР разорвут если ЕС или США обидится на данное высказывание и реально введёт санкции :)

Не смешите мои тапочки :) Банки США живут с переводов с таких стран, как Россия, Украина, Китай, Казахстан и т.п. Если бы при малейшем шорохе, как в Украине вводили бы мониторинг через банки США, вечно зелёный не был бы СКВ и резервной валютой, расчёты жли б в юанях, как валюте менее ангажированной страны.
Nik
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 20:17

  Nik написав:
  support написав: Согласен. Его сокамерники с ПР разорвут если ЕС или США обидится на данное высказывание и реально введёт санкции :)

Не смешите мои тапочки :) Банки США живут с переводов с таких стран, как Россия, Украина, Китай, Казахстан и т.п. Если бы при малейшем шорохе, как в Украине вводили бы мониторинг через банки США, вечно зелёный не был бы СКВ и резервной валютой, расчёты жли б в юанях, как валюте менее ангажированной страны.

Что за чепуха?
На одних переводах сытым не будешь. И выводы глупые, извините.
Советую почитать как работают банки и чем они живут.
evgen_webm
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 20:56

  Nik написав:Не смешите мои тапочки :) Банки США живут с переводов с таких стран, как Россия, Украина, Китай, Казахстан и т.п.

хахаха 23 раза
ставить Украину в один ряд с Китаем :)
если даже умножить объем украинских платежей на 10, то никто этого не заметит
а здесь речь идет не про все, а только про избранных, для банков США это слабее комариного укуса
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 22:07

  evgen_webm написав:
  EKO написав:evgen_webm
ОФФ. Замечу, не я говорил про компьютер 8)
Алферов там что то изобретал, только немцы с американцами не знали об этом и уже с начала сороковых годов во всю использовать электронные цифровые компьютеры :mrgreen: В ссср только в 1950 году сделали первую советскую электронную вычислительную машину. В Киеве кстати :wink:
Так что эт вам кол :mrgreen:

Но я говорил про современные компьютеры.
Благодаря нашему соочественику, мы имеет современные компьютеры.
То что было в 40вых, то не то что сейчас.
Еще одна двойка.

в IBM все упали под стол :mrgreen: от таких умозаключений.
В 1959 году появились первые компьютеры IBM на транзисторах, достигшие такого уровня надёжности и быстродействия, при котором ВВС США сочли возможным использовать их в системе раннего оповещения ПВО. Чуть раньше, в 1957 году, IBM ввела в обиход язык FORTRAN («FORmula TRANslation»), применявшийся для научных вычислений и ставший одним из основных источников «проблемы 2000 года».

В 1964 году было представлено семейство IBM System/360, являвшееся: первыми универсальными компьютерами, первым спроектированным семейством компьютеров, первыми компьютерами с байтовой адресацией памяти и т. д. Совместимые с System/360 компьютеры IBM System z выпускаются до сих пор, это абсолютный рекорд совместимости.
Вообщем, вредители сплошные, эти американцы :lol:

С совком я вижу спорить бесполезно :roll:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 22:42

  EKO написав:
  evgen_webm написав:
  EKO написав:evgen_webm
ОФФ. Замечу, не я говорил про компьютер 8)
Алферов там что то изобретал, только немцы с американцами не знали об этом и уже с начала сороковых годов во всю использовать электронные цифровые компьютеры :mrgreen: В ссср только в 1950 году сделали первую советскую электронную вычислительную машину. В Киеве кстати :wink:
Так что эт вам кол :mrgreen:

Но я говорил про современные компьютеры.
Благодаря нашему соочественику, мы имеет современные компьютеры.
То что было в 40вых, то не то что сейчас.
Еще одна двойка.

в IBM все упали под стол :mrgreen: от таких умозаключений.
В 1959 году появились первые компьютеры IBM на транзисторах, достигшие такого уровня надёжности и быстродействия, при котором ВВС США сочли возможным использовать их в системе раннего оповещения ПВО. Чуть раньше, в 1957 году, IBM ввела в обиход язык FORTRAN («FORmula TRANslation»), применявшийся для научных вычислений и ставший одним из основных источников «проблемы 2000 года».

В 1964 году было представлено семейство IBM System/360, являвшееся: первыми универсальными компьютерами, первым спроектированным семейством компьютеров, первыми компьютерами с байтовой адресацией памяти и т. д. Совместимые с System/360 компьютеры IBM System z выпускаются до сих пор, это абсолютный рекорд совместимости.
Вообщем, вредители сплошные, эти американцы :lol:

С совком я вижу спорить бесполезно :roll:

Уж лучше быть совком, чем человеком, читающий только вики и то ради спора.
evgen_webm
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 22:44

Хусейн, Каддафи тоже не боялись. Ну и где они сейчас?
iurii44
 
Повідомлень: 804
З нами з: 19.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 22:55

  iurii44 написав:Хусейн, Каддафи тоже не боялись. Ну и где они сейчас?

ждем прилета демократизатора в Украину?
evgen_webm
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 січ, 2014 23:30

Слухаю представників ПР і дивуюся. п.Царьов робить вигляд, що не розуміє - у цивілізованому світі борються з крадіями, вбивцями та іншими злочиннками і тому обмежують їх присутність на своїй території. Якщо коротко.
qwerty11
 
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 819
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6837
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама