Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:43

  Starikan написав:
  detroytred написав:
  Starikan написав: Согласен. Но беда в том, что нет единой оппозиции.
продлите мысль дальше: почему нет единой оппозиции?
Из общих соображений - мало стран, в которых такая оппозиция вообще существует.

Их вообще нет. ;)
Не там ищете.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:57

  laa1999 написав:
  concrete написав:скорее в такой модели общества как у нас должна быть просто усердная, ежедневная и честная работа оппозиции, как в сталице, так и в регионах, с постоянной поддержкой народа
а так одним махом разрубить узел - видимо это утопия - если все прогнило сверху донизу (вкл детские сады и школы - взятки то берут) - то видимо всех не заменишь - мы все сами такие

Я так и не понял,что так как власть воровитая, то она делит бюджет и ворует, а оппозиция, так ка честная, работает? Что за утопии...Вы кто в ВУЗе учился? учебник государство и право открывал? Что за дремучии идеи.


не тупи - я сказал как должно быть в идеале (т.е. народ должен не на ментов кидаться, но требовать от апазиции Работать)
а так - 100 раз сказано - они все одинаковые
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 11:59

  detroytred написав:ни Чивакуня, ни оппо -- не представляют общие интересы всего населения.


да они никакие не представляют, ни общие, ни не общие - представляют токма свои и своего бизнеса
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:18

  mortimer написав:На "майдане" разные люди. Одни - идиоты, другие - наёмники, отрабатывающие 30 сребреников.

Идиот это ты что за 30 серебряников тут выписываешь, поедь на майдан и пообщайся с людьми, может что-то в голове и просветлеет.

А по оппе после вчерашнего освистывания и как их Професор поимел может начнут что-то делать а не свою ж.... прыкрывать.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:35

С кем вести переговоры? Сегодня клюева. который отдал приказ кровавого разгона студентов, назначен главой администрации.Все по плану,заварил кашу и пошел на повышение.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:04

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  alex10 написав:Вы хотите сказать,что появится вторая сторона - защитников существующей власти,готовых защищать ее с оружием в руках и умирать за это???

За деньги будет не меряное количество, друг другу глотки перегрызут. За деньги люди во все века воевали, воюют и будут воевать и брата родного пристрелят.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:20

Чую, скоро что-то понадобится из этого http://zbroya.info/ru/blog/999_sovety-n ... ut-raznye/
Kirjan
 
Повідомлень: 804
З нами з: 11.09.10
Подякував: 85 раз.
Подякували: 106 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:35

  tiscov написав:
  alex10 написав:Вы хотите сказать,что появится вторая сторона - защитников существующей власти,готовых защищать ее с оружием в руках и умирать за это???

За деньги будет не меряное количество, друг другу глотки перегрызут. За деньги люди во все века воевали, воюют и будут воевать и брата родного пристрелят.

Особенно в нищих странах.
Там, где заработать иными путями сложнее.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 13:41

  alex10 написав:+1.
У Вас есть предложения по изменению ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ ?
У меня нет - кроме подобных ныне происходящему

То есть сами же коррупционеры из рядов оппозиции мало того, что способны изменить самих себя, так ещё запросто способны изменить чиновничье-бюрократическую систему такого общества, как украинское?

Слишком оптимистично.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 14:02

  detroytred написав:
  alex10 написав:+1.
У Вас есть предложения по изменению ОБЪЕКТИВНЫХ УСЛОВИЙ ?
У меня нет - кроме подобных ныне происходящему

То есть сами же коррупционеры из рядов оппозиции мало того, что способны изменить самих себя, так ещё запросто способны изменить чиновничье-бюрократическую систему такого общества, как украинское?

Слишком оптимистично.


Ты опять не доганяешь. Перевыборы -единственный путь.
Придут новые люди и будем менять до тех пор ,пока не будут боятся красть,убивать и насиловать.
Когда это к тебе дойдет?
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2048
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
3 1493
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 10:12
Примат
3 1579
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2023 01:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама