Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовилися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 08:40

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  Журналист написав:К слову - сегодня видел по ТВ сюжет из какого-то региона,где захватили обладминистрацию,точно город не припомню,но не в этом суть.
Там какой-то дедушка-чиновник,лет так под 65-70 говорил о чем-то с толпой в рупор,толпа в него бросала снежками.
Один снежок попал дедушке в голову и он в нервах сделал шаг навстречу обидчику- тому молодчику ( до 20 лет),что запустил ему в голову снежок.
Молодчик в ответ на такой шаг - резко бросился навстречу деду ,пытаясь кулаком зацедить дедуле в голову.
Рядом стоящие граждане впятрером едва сдержали озверешвего малолетку.

Господа - это ничтожесто - недоросль,пытавшееся избить деда, фашисты,бросающие зажигательные смеси на Грушевского и быд-ло окружившее Украинский дом - одного поля ягоды.

Это - поколение напитка "Рево", поколение которое и сейчас не работает и не будет работаь когда рано,или поздно Украина станет партнером стран ЕС,это коричневая чума,господа - это обыкновенный фашизм в Украине,и ошибка уважаемых мною Клычка,Яценюка и Тягнибока в том, что они подыгрывают малолетним фашистам.
Сейчас эти молодчики на Грушевского,а через-пару - тройку лет для добычи средств к существованию будут лазить по чужим квартирам и грабить прохожих в темных подъездах.

Эти молодчики сильны стаей, в Америке представителей этих малолеток полицейские дубасят резиной поодиночке ,чтобы дурь вышибить.

И вообще,господа - у кого есть хоть какой-нибудь бизнес, или просто пара долларов на депо в банке - я бы порекомендовал "поболеть"за регионалов,чтобы они попытались перевести ситуацию в цивилизованное русло, если Россия прям сейчас тормознет всю свою финансовую благотворительность - хана и бизнесц каждого и депозитам и "здравствуй 90-е годы" с гипером,пирамидами финучреждений,тотальным обнищанием и т.п.
В лучшем случае нас ждет Россия образца 98-го года.
А ОПГ лучше скинуть через выборы, конституционную реформу и референдум.
Тогда фашиствующие молодчики в озверевших стаях расстанут словно снег весной под лучами весеннего солнца.

Во-первых, тот дедушка тоже может никогда и не работал, а был комсомольским вожаком, потом партийным и ПРавильным, так что и уважать то не всегда можно.
Во- вторых, молодёжь у нас не работает, так как негде работать или не устраивают условия нынешней работы. Раньше шёл молодняк на завод, так он был защищён, давали общежитие, платили вовремя, просто так не выгонят, путёвки, очередь на квартиру, медицинское обслуживание. А что сейчас? 1500-2000 и ты никто и зовут тебя никак. А молодёжь у нас хорошая. Разговаривал с сыном, учится в Харькове в ХАИ, агитировали идти на антимайдан, так они отказались, сказали мы будем учится.
Молодцы.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 08:55

На сайте еспрессо тв сообщили , что на Оболоне нашли тело еще одного активиста со следами пыток. Вот так себя ведет Партия рабовладельцев.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:03

  tiscov написав:Во- вторых, молодёжь у нас не работает, так как негде работать или не устраивают условия нынешней работы. Раньше шёл молодняк на завод, так он был защищён, давали общежитие, платили вовремя, просто так не выгонят, путёвки, очередь на квартиру, медицинское обслуживание. А что сейчас? 1500-2000 и ты никто и зовут тебя никак.
Возврат к советскому "социализму" невозможен.
А про безработицу молодежи в Европе слышали? Про нищету сельского населения в процветающем Китае?
Такова жизнь. А квалифицированным рабочим цены нет, и платят им хорошо, и соцпакеты есть. Только молодняк, швыряющий коктейли, не хочет учиться. Ни на программиста, ни на рабочего.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:06

  tiscov написав:Во-первых, тот дедушка тоже может никогда и не работал, а был комсомольским вожаком, потом партийным и ПРавильным, так что и уважать то не всегда можно.
Во- вторых, молодёжь у нас не работает, так как негде работать или не устраивают условия нынешней работы. Раньше шёл молодняк на завод, так он был защищён, давали общежитие, платили вовремя, просто так не выгонят, путёвки, очередь на квартиру, медицинское обслуживание. А что сейчас? 1500-2000 и ты никто и зовут тебя никак. А молодёжь у нас хорошая. Разговаривал с сыном, учится в Харькове в ХАИ, агитировали идти на антимайдан, так они отказались, сказали мы будем учится.
Молодцы.


Тупо как то выходит )) Учиться, чтобы потом стать никем и называть себя никак?????
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:21

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  Starikan написав:А квалифицированным рабочим цены нет, и платят им хорошо, и соцпакеты есть. Только молодняк, швыряющий коктейли, не хочет учиться. Ни на программиста, ни на рабочего.

Это где такое? А вам известно, что не все в Киеве живут. У нас эти программисты селёдкой на базаре торгуют.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:24

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  smallnickoff написав:Тупо как то выходит )) Учиться, чтобы потом стать никем и называть себя никак?????

Что-бы как-то из болота, где я живу вырваться, а потом может вообще из этой страны слинять, поэтому настоял на обучении на английском языке.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:26

  zzzzzz написав:Не верю я, что президент так легко отдаст кресло премьера

Он сейчас готов любое кресло отдать, ну кроме своего, канешна. Сольет всех:)
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:27

djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 390
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:33

Re: Опозиція висунула 4 вимоги Януковичу: про 2 вже домовили

  smallnickoff написав:Всех этих молодчиков будут по одному раздевать, бить, унижать наши доблестные защитники.

И потом их находят замерзшими. Пока что фашистсвуют только "ваши доблестные защитники".
Schmit
 
Повідомлень: 5616
З нами з: 08.09.09
Подякував: 83 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 09:33

  tiscov написав:
  Starikan написав:А квалифицированным рабочим цены нет, и платят им хорошо, и соцпакеты есть. Только молодняк, швыряющий коктейли, не хочет учиться. Ни на программиста, ни на рабочего.

Это где такое? А вам известно, что не все в Киеве живут. У нас эти программисты селёдкой на базаре торгуют.
Я живу в Харькове. И вижу объявления в метро по поводу работы на заводах.
А пока у нас 30% населения живет в селе - так и будет продолжаться. Работу по месту жительства такому количеству людей не даст ни царь, ни бог и ни герой. И уж никак не метатели коктейлей.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 34567 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 334
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 619
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1528
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама