VAB Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 10351036103710381039 ... 1794>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Банк - БАНКРОТ 2.8 5 660
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
190
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
113
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
109
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
158
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
90
Всього голосів : 660
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 12:39

  Basta1986 написав: :D :D :D я тоже в ИБ перевод делал, все прошло и довольно быстро...

внутри банка деньги ходят?
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6805
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 13:24

Re: VAB Банк

В ИБ с одной карты на другую бабло прилетает за 3 секунды.
kopetanAmeriga
Аватар користувача
 
Повідомлень: 470
З нами з: 29.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 13:56

  йцукен написав:
  Basta1986 написав: :D :D :D я тоже в ИБ перевод делал, все прошло и довольно быстро...

внутри банка деньги ходят?


Я отправлял внутри и ГИОЦ платил
Basta1986
 
Повідомлень: 54
З нами з: 26.02.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 13:57

СТАРТОВАЛА ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА VAB БАНКА СОВМЕСТНО С ПАО «

Basta1986

http://www.vab.ua/rus/press_centre/news/29052014/

Смотрите кредиты начали выдавать... завтра зайду узнаю деньги ВАБ или Михайловский
Basta1986
 
Повідомлень: 54
З нами з: 26.02.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 14:24

  Basta1986 написав:Basta1986

http://www.vab.ua/rus/press_centre/news/29052014/

Смотрите кредиты начали выдавать... завтра зайду узнаю деньги ВАБ или Михайловский

А что, неплохо. Михайловскому передадут списки тех, кому ВАБ не отдаёт бабло и те, понимая что некоторые люди в полной ж..., радушно предложат оформить кредит :D
Violator
 
Повідомлень: 268
З нами з: 02.05.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 14:27

http://sled.net.ua/vi/ya/bi/bakhmatyuka/2014/29/05

Бывший владелец VAB Банка Сергей Максимов поставил Олега Бахматюка в очень неудобное положение

Как стало известно СЛЕД.net.ua,, на днях в Киевском хозяйственном суде закончился неординарный процесс. Компания «Бауман трейд», бывший акционер Всеукраинского акционерного банка (больше известен как VAB Банк, или, что еще веселее, «Ви Эй Би Банк»), выиграла спор о признании недействительным рамочного договора о покупке акций этого банка. Судьи начали рассматривать иск еще в ноябре прошлого года, и несколько месяцев никакой особенной активности никто в нем не проявлял. Производство по делу не единожды приостанавливалось, но в апреле этого года для VAB Банка и его некогда бывшего главного собственника TBIF Financial Services из Голландии, к которым, собственно, и был подан иск, прозвенел тревожный звоночек. Судья хозяйственного суда Киева Наталья Зеленина удовлетворила ходатайство «Бауман трейд» (одна из первых компаний Сергея Максимова, названная по имени Московского высшего технического училища им. Баумана, которое он окончил в 80-х годах) и запретила банку и любым другим лицам выполнять какие-либо действия по принудительному выполнению решения Высокого суда Лондона от 2013 г. на территории Украины, в том числе и предъявлять государственным исполнителям документы о взыскании имущества с компаний Максимова.

Благодаря этому решению, которое было напрямую привязано к рамочному договору от 19.11.2009 года, заключенному Сергеем Максимовым и «Бауман трейд» с TBIF Financial Services, Бахматюк, купивший VAB Банк в 2011 году, смог начать атаку на фирмы своего противника, в числе которых, помимо «Бауман трейд», были ОАО «Одесский портовый холодильник», ООО «Офис Лайн», ОАО «Киевский речной порт», ООО «Синбиас Фарма», ООО «Онко Дженерикс», ОАО «Броварской завод пластмасс», ООО «Актив Менеджмент» и другие компании. В них в 2005-2009 годах Максимов вывел из банка, по разным оценкам, до одного миллиарда гривен. В ходе разбирательств досталось и самому Максимову лично – в разгар корпоративной войны с Бахматюком он загремел в СИЗО. Произошло это, по слухам, прямо в разгар новогоднего корпоратива в столичном ресторане «Токио», и на выход из заточения ему понадобился не один миллион гривен. После чего опальный россиянин, как поговаривают, затаил большую злость на своего обидчика и ждал своего часа, чтобы поквитаться с ним.

Как ни странно, этот час настал уже после победы революции, которая, казалось бы, должна была укрепить позиции уроженца Ивано-Франковска Бахматюка и лишить всех шансов на успех гражданина Российской Федерации Сергея Максимова. Но факт остается фактом – при Викторе Януковиче Олег Бахматюк и его пшенично-яично-колбасно-банковский бизнес чувствовал себя очень даже в своей тарелке. А после того, как енакиевский гарант сбежал вместе со своим ближайшим окружением в Россию, бизнес главного помещика Украины почему-то забарахлил. Сначала Национальный банк Украины под руководством бывшего коменданта Майдана Степана Кубива заподозрил VAB Банк и «Финансовую инициативу» Бахматюка в отмывании денег, а затем и киевская Фемида повернулась к хозяину «Укрлендфарминга» спиной. И несколько дней назад преподнесла ему «подарок», отклонив все ходатайства юристов VAB Банка, и удовлетворив требования компании Максимова. По решению суда, тот самый рамочный договор от 19.11.2009 г., по которому Максимов и его «Бауман трейд» избавились от остатка своих акций банка в пользу TBIF Financial Services, позволив этой компании увеличить свой пакет с 63% до 98%, был признан недействительным. Что освобождает Максимова от взятых на себя обязательств в рамках этого договора, и перечеркивает планы Бахматюка на то, чтобы поправить положение VAB Банка за счет выбивания денег из бывшего акционера. А это положение сейчас очень и очень шаткое. По данным СЛЕД.net.ua,, банк Бахматюка снова взялся за старое и не возвращает депозиты своим клиентам, поясняя это тем, то у него просто нет денег. Хотя только в апреле он получил более 1 миллиарда гривен рефинансирования от Национального банка. Куда ушли эти деньги, можно только догадываться.

Продолжение следует...

Иван ПЛЯШКИН, СЛЕД.net.ua,
v0909
 
Повідомлень: 111
З нами з: 14.01.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 14:34

v0909 ГДЕ ССЫЛКА НА РЕШЕНИЕ СУДА?
пахнет дешевой желторотой заказухой.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6805
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 14:41

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб прийняв рішення про запровадження з 29 травня тимчасової адміністрації в "Західінкомбанк" на підставі рішення Нацбанку про визнання банку неплатоспроможним.

За інформацією деяких ЗМІ, проблеми з виплатами вкладів у "Західінкомбанку" тривають вже майже п'ять років, з 2009 року, і протягом цього періоду вкладники не можуть отримати свої кошти або отримують лише частково.


http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/29/459593/

Нам також 5 років чекати?)
nebajduzhyj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 56
З нами з: 07.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 15:47

Банк стал относиться в клиентам как к скотине.
В день окончания депозита пришел с письменным заявлением с просьбой выдать депозит.
Заявление принял начальник отделения №130 Днепропетровск и сказал приходите позже.
Пришел на следующий день, прошу пеервести деньги с текущего счета на карту, а мне сообщают что ваш депозит пролонгирован!!! И теперь что бы его расторгнуть необходимо заплатить штраф 3% от суммы депозита!!! :evil:
Это как называется???
Вообще в этом банке есть сотрудники нормальные???
Пишу письма в головной офис и еще не на одно не получил ответ.
У кого есть телефоны головного офиса????
saw
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 тра, 2014 16:30

saw

не допоможе. народ уже пробував навіть якісь акції-збори під стінами проводити. є методички, підписані керівниками виЕби банку (місяць тому десь викладали-пошукайте), там докладно описано, що працівникам відповідати-як переконувати, аби тільки не віддавати бабос народу
jump
 
Повідомлень: 4981
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1320 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10351036103710381039 ... 1794>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 48538
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8944412
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2022212
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама