Курс продажи доллара на Межбанке обвалился на 1 гривну всего

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 14:29

  mikola963 написав:
  KOKS написав:вы дорогие малята не знаете чем обоснован курс 15...только не перечисляйте популистические беды страны.

Курс 15 установился путём баланса спроса и предложения. А вот курс 13 неизвестно чем обоснован и как долго будет держаться. Ждём пару дней и покупаем баксы.


Не факт, что по 13 его можно будет купить.
zkjr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 14:38

  vetka написав:
  zxcvb написав:Я не хочу в ссср но я из тех людей которые живут на зарплату и не могу купить доллары,а те кто имеет сверх доходы ЧП которые не платят налогов ,не платят своим рабочим нормальную зарплату, взяточники ,коррупционеры у которых много налички вот они основной костяк покупателей розничной валюты. С их "помощью" пенсионерка, бюджетник и т.д. каждый день ходят в магазины и оху... с цен. Ещё раз говорю запретить свободную продажу доллара только кому надо по подтверждающим документам в преграничной зоне аэропорта чтобы исключить спекуляцию. Правительство должно работать на благо народа а не на благо не честных людей во т тогда у народа не будет мотивации бегать на референдумы и верить в сказки про русский мир.Завтра проведи реф. в закарпатье о присоед. к румынии попробуйте спрогнозировать результат?!И даже белая кость киевляне дважды выбирала долб... Черновецкого вот вам и украинцы.....

Согласна с Вами полностью!
А на счет белой кости киевлян – это Вы погорячились )))) Коренных тут уже мало…


Почему? На нас открыт охотничий сезон? :shock:
Или коренных киевлян стерилизуют? :oops: Чтобы не размножались...
zkjr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 14:41

zkjr
Население Киева за последние 30 лет увеличилось в разы. Как думаете за счет кого?
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 15:06

  vetka написав:zkjr
Население Киева за последние 30 лет увеличилось в разы. Как думаете за счет кого?


ПЪнаехать-то - пЪнаехали, но не надо говорить о том, что коренных не осталось.
В %% меньше стало - да, но в числовом исчислении - разве меньше?
zkjr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 15:21

zkjr
Извините, статистику не веду, сказать точное кол-во не могу. Но коренных во всех аспектах меньше. Многие ассимилировали с понаехавшими, от чего их потомки по сути уже не на 100 % коренные. Если лично Вас задел мой месседж, приношу свои глубочайшие извинения.
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 16:12

сжимают пружинку чтоб по-сильнее выстрелила. ну-ну.
Куплю бакс по 14,3, кто сможет предложить, - нет таких, так
че тогда рассказывать на право и на лево о стабилизации курса?
Стабилизец будет, вот что будет и маленький пист по Ющинковски: пистець
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 17:43

Увеличение денежной массы гривни продолжится до 2015 года. Такое мнение выразил ForUm’у экономический и финансовый эксперт, проектный менеджер Лиги финансового развития Андрей Блинов.
«Украина по согласованию с МВФ приняла решение напечатать денег. Не столько для финансирования военной кампании, сколько для оплаты газового импорта и стабильности банковской системы. Общая сумма разрешенной эмиссии, которая согласована меморандумом с МВФ, составляет почти 150 миллиардов гривен на время действия программы. Но украинское правительство хочет выбрать эту сумму именно в этом году», — отметил эксперт.
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 17:49

"Сеанс черной магии с последующим разоблачением"(с)

- В тему разительного укрепления гривны, :wink:

как прошло "вазелиновое чаепитие" в НБУ
http://www.dsnews.ua/economics/12-95-gr ... 2014130200
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 20:42

  vetka написав:zkjr
Извините, статистику не веду, сказать точное кол-во не могу. Но коренных во всех аспектах меньше. Многие ассимилировали с понаехавшими, от чего их потомки по сути уже не на 100 % коренные. Если лично Вас задел мой месседж, приношу свои глубочайшие извинения.


Да ладно, я по средам корону не ношу.
zkjr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 21:07

  KOKS написав:Только что разговаривал с доверенным лицом из НБУ, сказал что курс прочно заляжет до 13 за бакс, до весны 100% а там возможно до 12.

Коксу верить - себя не уважать!
rotator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 22.10.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 756
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 тра, 2025 12:58
Investor_K
1 983
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 вер, 2024 12:56
Investor_K
5 1564
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 вер, 2024 09:42
Bobua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама