Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1011121314 ... 21>
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 19:35

prosto
Та да, во Львове, Киеве и Запорожье война полным ходом. А вот что было в Крыму - отключение света, переориентирование рынка товаров и тд. Так что не надо тут.
Faceless Если бы у вас была цель сравнить жизнь а не смеяться - вы бы легко могли бы это сделать.

Но это всё оффтоп, вернемся к газу )
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 19:36

  prosto написав:
  vasiliybaybuz написав:Whatever
Я часто в Крыму бываю, живется в среднем лучше чем в Украине. И к слову - ты опять не знаете о чем говоришь - и сольешься в случае чего так же как в случает конституции, ядерного топлива, газа и вообще получается ты всегда "ни о чем". И это забавно учитывая какую желчную позицию всегда занимаешь


В отличие от Украины, нужно не забывать, что в Крыму не было и нет войны!


Так Крым - это Украина.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 19:55

  vasiliybaybuz написав:Whatever
Я часто в Крыму бываю, живется в среднем лучше чем в Украине. И к слову - ты опять не знаете о чем говоришь - и сольешься в случае чего так же как в случает конституции, ядерного топлива, газа и вообще получается ты всегда "ни о чем". И это забавно учитывая какую желчную позицию всегда занимаешь


Это очень забавно, учитывая что по ядерному топливу и газу сливался как раз ты.

Но продолжай мечтать дальше.
Whatever
 
Повідомлень: 1794
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:02

Whatever Охх )) На 9 странице даже этой темы видно кто слился - я предложил цифры, ты сказал что ни левые, я попросил сказать в чем - и тут!!!... ничего, незнайка спорящий о всём подряд слился.

  Whatever написав:
  vasiliybaybuz написав:Whatever
Во-первых речь конкретно о Европе, не Украине.
Во-вторых -
Экспорт газа в Европу
2014г - 146,6 млрд.к
2015г - 158,6 млрд.к
Увеличилось на 12млрд


Уже разбирали эти цифры. Или это попытка опять пропихнуть осетрину второй свежести, в надежде что в этот раз прокатит?

Может этот раз опровергнешь цифры?
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:03

  vasiliybaybuz написав:rua
http://www.me.gov.ua/Documents/List?lang=uk-UA&tag=SeredniaMitnaVartistImportnogoPrirodnogoGazu-SchoSklalasiaUProtsesiYogoMitnogoOformlenniaPidChasVvezenniaNaTeritoriiuUkraini
чутка потолка, а так всё ясно, опровергать вам нечем
А что опровергать то? Вот что предлагал Новак: https://obzor.westsib.ru/news/462412
И это без учета минус плечо :) Чего эта бы-длота так хочет Северный поток. Потому что они понимают, что давить им не чем, кроме как оставить украинскую ГТС без газа :) В Европе тоже не дураки и это понимают.
rua
 
Заблокований
Повідомлень: 2453
З нами з: 11.10.15
Подякував: 193 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:07

Re: Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через

  vasiliybaybuz написав:А вот что было в Крыму - отключение света, переориентирование рынка товаров и тд.

Скажите спасибо фюреру. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:26

rua 230 (реально 252(контрактная цена газа) - скидка 24,64 http://government.ru/docs/19820/ = 227.36) больше или меньше $231,51, $236,99 (которые вы собирались оспорить и никак я этого не дождусь :mrgreen: )

О началось плечо. Плечо можете не учитывать - потому как приходится платить за транспортировку с газовых хабов. Но я не вижу цифр, которые вы говорили имеете, с конкретными ссылками вроде ?
Ну а строят Северный поток ввиду того что не хотят платить деньги за транзит конкретно Украине, не хотят оказаться в ситуации когда вдруг подтираются контрактом (это они сами горазды в случае чего) и требуют плату в три раза больше - а ведь в случае остановки транзита - пострадает сам Газпром - а это обязятельно случится в 2019 когда придется подписывать новый контракт. В этой ситуации как раз Газпром становится зависимым - а это им очень не нравится. (есть еще несколько причин но они вам еще больше не понравятся, и в Европе тоже держат их в уме - поэтому и возник вообще вопрос о строительстве)
Востаннє редагувалось vasiliybaybuz в П'ят 22 кві, 2016 20:34, всього редагувалось 4 разів.
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:28

mortimer
Странно как-то что вы это мне написали... или лето наступило или скажите спасибо Медведеву.
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:34

  vasiliybaybuz написав:rua 230 (реально 252 - скидка 24,64 http://government.ru/docs/19820/ = 227.36) больше или меньше $231,51, $236,99 (которые вы собирались оспорить и никак я этого не дождусь :mrgreen: )
Дурака включать не надо еше раз: https://obzor.westsib.ru/news/462412 против або 229,6911501 доларів США за 1 тис. м3.* 16 году у Новака вообще чердак снесло. :)
О началось плечо. Плечо можете не учитывать - потому как приходится платить за транспортировку с газовых хабов.
Шо ты мне городишь? Какие хабы?:) Не смеши :)
Ну а строят Северный поток ввиду того что не хотят платить деньги за транзит конкретно Украине (есть еще несколько причин но они вам еще больше не понравятся, и в Европе тоже держат их в уме - поэтому и возник вообще вопрос о строительстве)
[/quote]Я сказал почему это бы-дло хочет строить. Только не строят, а хочет строить. :) В Европе не дураки отнюдь и очень все хорошо понимают.
rua
 
Заблокований
Повідомлень: 2453
З нами з: 11.10.15
Подякував: 193 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 кві, 2016 20:39

  rua написав:
  vasiliybaybuz написав:rua 230 (реально 252 - скидка 24,64 http://government.ru/docs/19820/ = 227.36) больше или меньше $231,51, $236,99 (которые вы собирались оспорить и никак я этого не дождусь :mrgreen: )
Дурака включать не надо еше раз: https://obzor.westsib.ru/news/462412 против або 229,6911501 доларів США за 1 тис. м3.* 16 году у Новака вообще чердак снесло. :)
О началось плечо. Плечо можете не учитывать - потому как приходится платить за транспортировку с газовых хабов.
Шо ты мне городишь? Какие хабы?:) Не смеши :)
Ну а строят Северный поток ввиду того что не хотят платить деньги за транзит конкретно Украине (есть еще несколько причин но они вам еще больше не понравятся, и в Европе тоже держат их в уме - поэтому и возник вообще вопрос о строительстве)

Да вы про дурочка лучше не говорите - потому как "ОКОЛО 230 долларов" это и 229 и 231. Я же вам конкретные цифры и формулу расчета показал. Итог 227 - что ОКОЛО 230. А уж про 236.99 даже дурак скажет что больше, но зачем лучше возьмем 229,6911501, остальные цифры мы не видим.
Про остальное даже писать не буду, вы просто не в курсе, но пишете.
Я так понял
https://obzor.westsib.ru/news/462412 это и были "цифры" которыми вы пытались оспорить мои? Тогда всё ясно, умываю руки
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1011121314 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 370
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1122
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама