|
Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 22 кві, 2016 23:52
mortimer написав: Faceless написав:Это на долгие годы - проблемная, непризнанная территория на иждивении, черная дыра, а его население - второсортные полуграждане, которые всеми силами будут оттуда разбегаться. Формально Крым есть и будет оккупированной территорией Украины, но ситуация такова, что его деоккупация Украине не нужна.
Лучше дождаться кратного сокращения пятой колонны. Парадоксом может стать попытка России вернуть Крым в течение ближайших 5-10 лет.
Вы же думающий человек... 70% территории РФ под ВЕЧНОЙ мерзлотой... СЕВЕРНЫЙ полюс они базами закрыли... Посмотрите на глобус... ЧТО есть Крым!? Маковое зёрнышко... в СОДЕРЖАНИИ!
-
prosto
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 234
- З нами з: 20.03.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 00:17
freeze написав:Турция всегда с интересом смотрела на Крым, она владела полуостровом тоже продолжительное время. Крымские татары ментально ближе к туркам, чем к Украине. Многие из татар перебрались в Турцию или имеют там недвижимость, Турция предоставляет им льготы. В случае хаотического развала РФ Турция может оказаться одним из претендентов. Эрдоган способен на резкие шаги, и часто игнорирует западные советы.
Вспомнил про Эрдогана... "Найди неверного и убей!" - где то слышал... Пока могу предположить, создание Татарской автономии на месте Херсонской области для татар/турками...
-
prosto
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 234
- З нами з: 20.03.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 08:32
lapay Простите, но в Европе европейцев всё меньше, а арабов и африканцев всё больше. Такими темпами скоро Европа будет похуже Азии. Имхо.
-
suhov02
-
-
- Повідомлень: 3
- З нами з: 14.04.15
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 10:29
suhov02 написав:lapay Простите, но в Европе европейцев всё меньше, а арабов и африканцев всё больше. Такими темпами скоро Европа будет похуже Азии. Имхо.
Короче коллапс Европе, Америке, доллару и одна Россия..... Как это старо 
-
rua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2453
- З нами з: 11.10.15
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 498 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 12:37
Стас написав:С такой позицией будут затягивание конфликта до бесконечности. Если мы хотим быстрого примирения, то покаяться должны обе стороны. Или Вы серьёзно верите в то что с украинской стороны не в чем каяться?...
Т.е Вы считаете что жертва должна каяться? Ну вот когда вас гопник ударит по голове из за угла. Станьте перед ним на колени и громко кайтесь. 
-
rua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2453
- З нами з: 11.10.15
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 498 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 12:40
Стас написав:А что плохого в Исламе? Преступников, экстремистов и террористов достаточно и среди атеистов, католиков, православных, иудей, буддистов и т.д.
Буддисты-террористы это перебор. Иудеи последнее время как-то тоже не носят пояса Шахида. Как-то действительно последние проблемы в Европе, США, в Африке, на Ближнем и Среднем Востоке в основном из-за последователей одной религии.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Суб 23 кві, 2016 12:47
Стас написав:Жертвы - это как правило простые люди которых сначала использовали в качестве пушечного мяса на майдане, а потом отправили умирать в АТО, но среди тех, кто организовал небезызвестные события 2-х летней давности и теперь используют сложившуюся ситуацию в целях передела собственности и сфер влияния в стране, поверьте преступников хватает...
Свои конспиративные версии рассказывайте в другом месте. Может вы думаете что украинец должен благодарить агрессора, за то что он отобрал территорию и устроил войну? Ах да это не агрессор, это те что делят сферы влияния 
-
rua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2453
- З нами з: 11.10.15
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 498 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 кві, 2016 12:51
Стас написав:А почему Вы считаете, что большинство террористов и преступников исповедуют Ислам? Посмотрите исторические факты: Гитлер, Сталин или более свежий пример в Норвегии Брейвик - никто из них Ислам не исповедовал...
Оно конечно так хотелось бы что бы без учета национальности и вероисповедания. Но не получается. Не надо путать тиранов с террористами. Это совершенно разные вещи. А тенденция совершенно наглядная, к сожалению.
-
rua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2453
- З нами з: 11.10.15
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 498 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
368 |
|
|
|
1 |
1299 |
|
|
|
1 |
1120 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|