Кроме чека, чека, еще карту просили отксерить. Турагент непрофессиональный, если гоняет туристов за справками.
| 
 | 
 | 
| 
 
  Додано: Вів 14 бер, 2017 11:50 
 Положите жене на карту пару килобаксов, или допку к своей выпустите, главное, что бы ее фио были на карте. Никаких заяв на спонсорство не надо.  Додано: Вів 14 бер, 2017 11:51 Друзья, подскажите, у Аллы блокировка по неудачным торговым операциям месяц держится или чуть меньше? 
  Додано: Вів 14 бер, 2017 12:05 Re: Альфа-БанкУважаемый представитель Альфа-Банк ! Прошу ответить.Какие документы нужно предоставить наследникам (кроме стандартного запроса нотариуса) для получения денег со счета умершего ФОПа?  Додано: Вів 14 бер, 2017 12:18 для получения нужно свидетельство о праве наследования его вы получите через пол года после того как банк ответит на стандартный запрос нотариуса 
  Додано: Вів 14 бер, 2017 15:08 
 AVZ, если Клиенту нужно срочно получить справку и нет возможности ожидать стандартные сроки, то сотрудник Контакт-Центра фиксирует срочный запрос, где прописывает Фамилию и Имя Клиента латиницей со слов Клиента. Оплата справки осуществляется во время звонка. Справка готовится в течение 1-го часа (при заказе в рабочее время с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница и предпраздничные дни с 9:00 до 17:00). После подготовки получить справку можно в любом отделении Банка с паспортом. При выдаче справки сотрудник отделения предложит Клиенту сверить Фамилию и Имя латиницей, в случае ошибки внесет правки самостоятельно. Если Клиент не может оплатить справку в телефонном режиме (нет карты/нет денег на карте и т.д.), а справка нужна срочно, то рекомендуем обратиться в любое отделение Альфа-Банка с паспортом. Справка будет выдана в течение 1 часа. 
  Додано: Вів 14 бер, 2017 15:52 Погасити кредитну картуНагадайте:)  щоб сьогодні сума провелася по рахунку.  Погашаю через майальфу. Треба вибирати банківський платіж чи іншій людині? Своя дебетка чи іншої людини? Зі свого ака чи третьої особи? До 16:30?  Додано: Вів 14 бер, 2017 16:52 Альфа не перестаёт удивлять. Оказывается, клерки не могут (!) распечатать платежное поручение по выполненному в myalfa платежу. Нужно самому распечатать его и подойти в отделение, чтобы получить на него штамп. Бред - 1. Документ формируемый программой, в отличие от интернет-банкингов других банков именуется не "платіжне доручення", а "меморіальний ордер". Разница между платежкой и мемордером очевидна. Бред-2. Не формируется "чистый" мемордер, формируется мемордер с факсимильной печатью и подписью, рядом с которой в отделении предлагается поставить ещё и живую печать с живой подписью. Бред-3. 
 
 
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей Модератори: Ірина_, Модератор 
 | 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||