Vodafone підвищив тарифи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Суб 29 кві, 2017 14:38

  Poleg написав:Когда этому т.н. "Водафуну" майдан сделают? Или будем сидеть и ждать пока их долбаный RedS двести гривен будет стоить???

Что мешает просто сменить оператора?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 01 тра, 2017 22:25

Ratatui , сложности со связью могут проявляться временно из-за замены оборудования. Чтобы мы смогли помочь, укажите в личных сообщениях группы Вконтакте https://vk.com/vfukraine или Фейсбук https://www.facebook.com/VFUkraine Ваш номер телефона с кратким описанием ситуации. Данные будут переданы для проверки причин сложностей со связью их их устранения. С уважением, эксперт компании Vodafone.
Vodafone_UA
 
Повідомлень: 20
З нами з: 03.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 тра, 2017 21:30

  Vodafone_UA написав:Ratatui , сложности со связью могут проявляться временно из-за замены оборудования. Чтобы мы смогли помочь, укажите в личных сообщениях группы Вконтакте https://vk.com/vfukraine или Фейсбук https://www.facebook.com/VFUkraine Ваш номер телефона с кратким описанием ситуации. Данные будут переданы для проверки причин сложностей со связью их их устранения. С уважением, эксперт компании Vodafone.


Замена как бы затянулась года на два. На номер 111 я звонил, в центральный офис в нашем городе ходил(пожали плечами). Поэтому фейсбук с контактом вероятно тоже бессильны. :(
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 тра, 2017 11:13

Vodafone_UA Да нет у вашего недооператора нормальных тарифов. А все что были ранее МТС перевели "безкоштовно" на "дай 50 гр/мес + конские тарифы на несетевые" слямзив по дороге всё что было на счету.
Например Тариф «Простой МТС» с пос. тарификацией. Чем он вам мешал? Что есть подобное?? Да НИЧЕГО!! Теперь абонплата 60гр. +1,50/мин на несетевые+ 5гр/100 мб до конца суток" В топку ваш недофон. не все люди 23 часа в сутки присоеденены мозгом к дыбильнику лялякают в седи мудафона.
skakonutiypecriot
 
Повідомлень: 42
З нами з: 06.11.16
Подякував: 8 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 тра, 2017 12:38

Vodafone_UA у меня тариф Просто Супер Единый - перехожу на страницу с его условиями - страница не найдена. Это как понимать?
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 тра, 2017 20:14

  Juna написав:Vodafone_UA у меня тариф Просто Супер Единый - перехожу на страницу с его условиями - страница не найдена. Это как понимать?


Ответственный за страницу маркетолог в отпуске до 15 мая. :mrgreen:
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 тра, 2017 16:32

Juna
Вот рабочая ссылка на условия Вашего тарифа:
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/pre ... per-edinyj
Для ее просмотра, пожалуйста, в правом верхнем углу сайта выберите Вашу область.
С уважением, эксперт компании Vodafone.
Vodafone_UA
 
Повідомлень: 20
З нами з: 03.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 тра, 2017 16:39

  Faceless написав:
  Poleg написав:Когда этому т.н. "Водафуну" майдан сделают? Или будем сидеть и ждать пока их долбаный RedS двести гривен будет стоить???

Что мешает просто сменить оператора?

Водафон та Київстар компанії з капіталом країни агресора.
Всім потрібно перейти на Лайф
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12145
З нами з: 18.06.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 782 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 07 тра, 2017 19:44

  Ukrainian написав:
  Faceless написав:
  Poleg написав:Когда этому т.н. "Водафуну" майдан сделают? Или будем сидеть и ждать пока их долбаный RedS двести гривен будет стоить???

Что мешает просто сменить оператора?

Водафон та Київстар компанії з капіталом країни агресора.
Всім потрібно перейти на Лайф


С покрытием лайфа можно телефоном и не пользоваться.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 тра, 2017 22:23

Re: Vodafone підвищив тарифи

Мне больше всего понравилось, что в XS после окончания пакетного 3G интернета или плати за следующие 500мб, или сиди без интернета. В МТС хоть можно было выключить 3ж пакеты и пользоваться 2ж.
qwe_ua
 
Повідомлень: 1886
З нами з: 16.03.10
Подякував: 198 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 14000
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 15:37
msergii83
14 7214
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 бер, 2026 22:14
otshelnick1
5 4537
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 гру, 2025 11:00
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама