|
Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Європи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:12
Пропонуємо до обговорення: Названа мінімальна сума, яка повинна бути при перетині кордону.
Дивися повний текст Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Європи без візи.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:12
Эээ, вы там полегче. У меня пенсия 1050 грн в МЕСЯЦ! Мне в Эвропу можно?
-
siriys
-
-
- Повідомлень: 457
- З нами з: 12.04.14
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 187 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:24
siriys написав:Эээ, вы там полегче. У меня пенсия 1050 грн в МЕСЯЦ! Мне в Эвропу можно?
сиди сухари грызи. Европа только для богатых.
-
Prod
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 05.05.16
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 88 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:25
siriys Вам уже Европа в направлении вектора силы притяжения земли.
-
romiks2009
-
-
- Повідомлень: 402
- З нами з: 07.11.13
- Подякував: 97 раз.
- Подякували: 42 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:35
romiks2009 написав:siriys Вам уже Европа в направлении вектора силы притяжения земли.
..а че все такие злые?!.. Болгария, Румыния, Венгрия - мона при желании и на пенсию сгонять на викенд туда.. тоже Эвропа, какая-никакая!!...
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:37
siriys написав:Эээ, вы там полегче. У меня пенсия 1050 грн в МЕСЯЦ! Мне в Эвропу можно?
а как связана пенсия и доход в месяц?
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3328
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:41
Ерунда - ни разу не слышал чтоб у кого-то просили на границе показать наличку или выписку из банка. Если человек нормально одетый, спокойно отвечает о целях визита, вежливо себя ведет - то никто ничего не спросит. Ну а если едит грязный, в старых лохмотьях, быкует, с огромной клетчатой сумкой, а-ля барабашово - такого ясен пень не пустят. 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 тра, 2017 09:48
Раздал бы Янукович эти карты тогда на майдане, может быть ВСЁ культурно и закончилось... А теперь, через 3 года, у людей уже совсем другие деньги на путешествия остались...
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:11
siriys написав:Эээ, вы там полегче. У меня пенсия 1050 грн в МЕСЯЦ! Мне в Эвропу можно?
Это человек пишет, который сливает бакс по 27,95 интересуется новостроем и сам часто едит по Европе? siriys написав:Есть предложение 1 комн, воздух, 46 кв.м, в Запорожье. Район хороший спальник, обжитое место, все рядом. Сдача 3 кв.2018. Цена 14600. Это хорошее вложение или нет? Ваши мнения?
siriys написав:Пару дней назад проезжал магистралями Польши,Германии,Нидерландов.
siriys написав:Сдался по 27.95. Платить за товар до 06.01.17. Какие варианты?
И всё это с пенсией 1050 грн! 
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10704
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1537 раз.
- Подякували: 1960 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Чет 18 тра, 2017 10:17
BIGor
Да уж. Тут многие беса гонят.
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
228 |
|
|
|
1 |
890 |
|
|
|
1 |
485 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|