Савченко запропонувала закритися від Росії силовим електричн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:27

Савченко запропонувала закритися від Росії силовим електричн

Пропонуємо до обговорення:
Коментуючи сповільнення будівництва проекту "Стіна" на кордоні з РФ, нардеп Надія Савченко закликала вчитися "більш сучасним методам" оборони від ворога і запропонувала свій "варіант" захисту.

Дивися повний текст Савченко запропонувала закритися від Росії силовим електричним полем.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101028
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:27

Лучше всего расставить по периметру колбочки с "черными дырами". Если враги нарушат границу Украины - их сразу засосёт.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:30

А ещё можно расставить вдоль границы дезавуационно-флюктуативные искривители пространства. Задумает нарушитель тайно прокрасться - его тут же и скрючит.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:34

Любой каприз, за ваши деньги!
Только со стеной яйценюка, ещё не вернули похищенное.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 23:04

и эти люди управляют страной! [фейспалм]
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 23:06

А если Россия против нас будет использовать поле?
Что будем делать?
Одевать кастрюли? :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 23:37

  RomanTik написав:и эти люди управляют страной! [фейспалм]
Думаю,что вы прекрасно знаете какие люди управляют Украиной и из какой они страны.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 01:23

Шапочка из фольги дешевле и Яценюк не украдет.
cccp30000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 643
З нами з: 07.06.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 01:30

  Kudrjavuy написав:Любой каприз, за ваши деньги!
Только со стеной яйценюка, ещё не вернули похищенное.

Так 7 пешек уже приняли, может и до ферзя когда то очередь дойдет. :roll:

А вообще, со с той "стеной" все ясно было сразу, что "все ушло в фундамент".
Порядок цен ведь можно посмотреть у соседей, Латвия, Эстония, Литва, Венгрия строили одновременно с нашими деятелями.
Вот например, Латвия: 44,6 километра за 1,3 миллиона евро, то есть 1км обошелся меньше 1 миллиона гривень. https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... a-granitsa
Сравните теперь с нашим:
С середины 2015 года и до сегодняшнего дня (май 2017) мы обустроили более 273 км противотранспортных рвов, 47 км контрольно-следовых полос, 83 км заградительного забора, 153 км рокадных дорог".
За последние три года на строительство стены между Россией и Украиной потратили 622,5 млн гривен.
Забора 83 км - рвов 273 км.

А точно "стена"? :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 03:59

  RomanTik написав:и эти люди управляют страной! [фейспалм]


это мелочи, на самом деле. вот закон ее имени убил уже трехзначное кол-во людей (я не говорю уже об изнасилованиях, грабежах и т.д.). это инициатива одного человека.
с другой страны, если избиратели видят что партия ставит первым номером личность, вообще нулячую в законотворчестве и голосуют за нее в кол-ве более 10%, ну что тут можно сказать? вы бы доверили операцию своего ребенка главврачу, который перед операцией зашел бы в кабинет в черном шлеме, хихикая "а это я по приколу буду, типа дарт вейдер"? а вот когда речь идет о будущем страны, наших жизнях, развитии, мы отдаем все в руки подобным "юмористам". и выхлоп получаем соответственно.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2368
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2118
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2222
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2751
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама