|
Чи на багато їсть? У Кабміні озвучили зарплату міністра Реви |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 16 сер, 2017 13:00
Вы же не думаете, что это его единственный заработок???
-
сова
-
-
- Повідомлень: 782
- З нами з: 02.09.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 13:54
сова написав:Вы же не думаете, что это его единственный заработок???
по декларации он вообще нищеброд (сравнительно с другими министрами/депутатами)
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 14:09
galex написав:- кроме того, если размазать эти отпускные и т.д. по месяцам, то зарплата Ревы получается около двушки зелени. топ-менеджер, способный это все реорганизовать в толковую структуру, на такие деньги работать не пойдет
что-то мне думается там за двушку вообще никто не работает.
-
Pegasmaster
-
-
- Повідомлень: 856
- З нами з: 10.05.17
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 16 сер, 2017 17:44
Pegasmaster написав: galex написав:- кроме того, если размазать эти отпускные и т.д. по месяцам, то зарплата Ревы получается около двушки зелени. топ-менеджер, способный это все реорганизовать в толковую структуру, на такие деньги работать не пойдет
что-то мне думается там за двушку вообще никто не работает.
насчет Ревы явных фактов нетрудовых доходов я не видел. но если мы набираем топ-чиновников по принципу как раньше ментов ("вот пистолет и корочка - крутись как сможешь..... зп в первых числах.... а тут еще и зарплату платят?", то чего тогда удивляемся что они воруют? если ставить зп гораздо ниже уровня должности то придет либо неспособный либо тот, кто рассчитывает еще и воровать. исключения бывают крайне редко.
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 07:47
Забавно получается, если считать в процентах от дохода, то наш министр недоедает :) Он всего на всего , когда ляпнул, забыл про такую мелочь как доходы ОБЫЧНЫХ людей, а не депутатов/министров
-
brk01230
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 15.11.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 17 сер, 2017 13:42
brk01230 написав:Забавно получается, если считать в процентах от дохода, то наш министр недоедает  Он всего на всего , когда ляпнул, забыл про такую мелочь как доходы ОБЫЧНЫХ людей, а не депутатов/министров
он правду сказал, но в совершенно неуместном контексте. напомнило рейтинг "самые неудачные фразы после секса", первое место "на этой кровати мой дедушка умер"
-
galex
-
-
- Повідомлень: 2368
- З нами з: 20.04.16
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 473 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2422 |
|
|
|
5 |
1528 |
|
|
|
0 |
1726 |
П'ят 22 лис, 2024 01:03 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|