|
Опубліковано рейтинг найбільших імпортерів українських товар |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 20 сер, 2017 23:16
Пропонуємо до обговорення: Найбільшим імпортером українських товарів залишається Російська Федерація.
Дивися повний текст Опубліковано рейтинг найбільших імпортерів українських товарів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 сер, 2017 23:16
Главным импортером товаров из СССР была Германия, которая оккупировала часть СССР )) Мне вот интересно, там на верху думают что об этом думают люди которых зовут военкоматы бо война идет с аггресором? Экспорт из РФ в Украину кстати превышает наш импорт где-то на 30%. Финансируем тероризм ))
-
bublik_ltd
-
-
- Повідомлень: 148
- З нами з: 24.11.14
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 00:01
bublik_ltd написав:Главным импортером товаров из СССР была Германия, которая оккупировала часть СССР )) Мне вот интересно, там на верху думают что об этом думают люди которых зовут военкоматы бо война идет с аггресором? Экспорт из РФ в Украину кстати превышает наш импорт где-то на 30%. Финансируем тероризм ))
Чем плохо воевать и при этом еще и зарабатывать на враге? Думаю Сталину бы тоже было бы выгодно продавать немцам, заставляя немцев тратить деньги на древесину например, а не бомбы. Пусть русским будет стыдно покупать у нас)) Тем более что там наверняка половина экспорта - это рыговские заводы на оккупированных территориях, зарегистрированные в Украине
-
redmax84
-
-
- Повідомлень: 90
- З нами з: 12.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 09:26
Как то даже не прилично выглядит. На весь мир гвалт - огрессия-огрессия!... И на четвёртом году войны - огрессор самый главный импортёр/экспортёр???
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
963 |
|
|
|
1 |
559 |
|
|
|
2 |
694 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|