|
Валютний ринок в контексті ДС |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Додано: Сер 11 бер, 2020 20:54
Surfer Это у сёрферов с памтью плохо на почве загнаности в гривну. Вменяемые люди еще при Азирове видели что курс искусственный и были в валюте. А если ты и при "крызе минет попизже" сидел в гривне, то кто тебе доктор?
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2457 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Сер 11 бер, 2020 20:59
Qwerty написав: slonic32 написав: Kravec_5 написав:Если сегодня поднимемся до 27, то готов слить все.
Можливо, ми прогуляли "основну двіжуху". Фонда в Азії стабілізується. Євро падає.
Та нє... Нічого не прогуляли! Зараз гулянка тільки розпочалася! Музики вже б’ють по цимбалах! А Гончарук як виявилося фартовий пацан! Тепер радіє і спостерігає зі сторони за цим дурдомом!
tZE inform @tZEinform
Мы вошли в кризис в конце мая 2019 года, когда одно несчастье с "туманом в голове" стало украинским президентом. Все остальные несчастья - производное от этого.
-
Ser Fil
-
-
- Повідомлень: 1159
- З нами з: 11.03.10
- Подякував: 80 раз.
- Подякували: 246 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:07
Surfer написав: dir написав:komp А с бюллетенем за Пороха по чём думаете отоварят? А за других фигурантов?
отоваренные цукерками забывают что в прошлый раз с бюллетенями за пороха их отоваривали в три раза подорожавшим долларом. Диабет наверное на память плохо влияет.
Вопрос о других фигурантах не раскрыт.
-
dir
-
-
- Повідомлень: 517
- З нами з: 06.01.17
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 92 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:13
Найбільшою з них є Бурштинська ТЕС, в 2018-2019 роках її директором був Денис Шмигаль, якого 4 березня парламент призначив прем’єр-міністром. Бурштинська ТЕС разом з Добротвірською ТЕС були замішані в схемі, коли спочатку дорого продавали свою електроенергію "Енергоринку", а потім дешево викуповували її назад по ціні оптового ринку для цілей продажу за кордон. Експортує електроенергію ТОВ "Д.Трейдінг" Ахметова.
-
flyman
-
-
- Повідомлень: 39750
- З нами з: 09.03.14
- Подякував: 1602 раз.
- Подякували: 2834 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:19
Surfer написав: goldfinger написав:Конечно,гривнедепо тоже инструмент,но временный,актуальный после крахов,кризисов, дефолтов и обвалов.И с высокой ставкой.В этой стране,со времён "Украина-не Россия", эпохи любих друзив,покрашенная и теперешнего конца эпохи бидности баксоматрасники регулярно демонстрируют свою мудрость и прозорливость.Прям со времён 1,8.
А я собственно ни чего не имею против, - с таким стадом матрасных баранов депозитчикам только спокойнее - ставки не скоро попадают. Просто с медицинской точки зрения - любопытнейшие наблюдения за этими стадами. Подопытные мыши , со своим крохотным мозгом , будь у них паспорта давно бы уже раздуплились и выработали правильную модель поведения. Но эти как скипидаром помазанные при любом кипише бегают кеды стирают, про истерики тонны "исследований" про ОВГЗ немощное, с де*** пафосом : "мы понимаем всю эту важность", и то только потому что пастухи им так сказали . Шикарный материал можно насобирать о моделях поведения в человеческих стадах. На докторскую тянет ! Что касается "мудрости и прозорливости этого стада" - устами загонялы и собственно баксоматрасника - видимо уже немного прозревающего на суть истинных процессов "мудрых и прозорливых", как они сами себе проблеммы и создают, сами для себя обваливая валюту , пастухам на радость: yuri_m написав: uaprofi написав:блин шо, это делается? шо делать тем кто вошёл в гривну? гдето ещё кто-то продаёт доллар хоть по 25?
В газетном киоске, в виде календарика.  Я фигею с людей... По 23 в конце декабря не брали. По 24 в январе не брали. По 24.50 на прошлой неделе - "да нах он нужен". Зато когда добрались почти до 27, так сразу все бегают с выпученными глазами "дайте мне на все!!!" P.S. Давно обратил внимание, что "аленями" почти всегда становятся именно ходячие желудки, у которых принцип "я политикой не интересуюсь". Ну ничего, зато политика регулярно интересуется вами! 
В обычных ему привычных тезисах у нас с ним мало общего, но здесь ППКС как говорится. По сути ничего не произошло и действительно бакс и по 23 нафиг никому не нужен был, просто дали отмашку, сказали паника - и все побежали. Д.Б. Многное становится понятным вообщем и в целом - от чего так 28 лет живем, постоянно избирая себе таких же "мудрых" поводырей - Януковичей, Порошенко, Зеленских. Пастухи баранов своих пугают волками , но овцам невдомек, что вырезают и едят их именно пастухи.
И матрасить тоже надо правильно,не в кедах,а в обуви,располагающей к приятным и спокойным прогулкам.
-
goldfinger
-
-
- Повідомлень: 701
- З нами з: 24.03.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 343 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:23
Replay написав:Купил акции американских компаний! Верю в Америку! Супердержава!
успехов, а я купил тепловизор, пока пришёл - цена выросла в 3 раза... теперь я всех больных с 3х метров вижу!
-
edvardd
-
-
- Повідомлень: 8519
- З нами з: 20.11.08
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 2902 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:24
zzzzzz написав:Посмотрим что завтра решит НБУ. Хотелось бы что-бы к 14:00 курс подошел к 28 , ну или к 27,50 Но тут важно что решит НБУ. Если снизит ставку, или оставит на месте, то ничего хорошего не будет. А вот если поднимет хотя-бы на 2% а еще лучше на 3% тогда можно попытаться ловить откат.
Разумная мысль,для небольшого пробного слива.Возможно.
-
goldfinger
-
-
- Повідомлень: 701
- З нами з: 24.03.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 343 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:25
stryzhko написав:Moneta написав:миняйло дружно 26.1-26.15 "на себя"
Новини про карантин в столиці теж підігрівають, наближаємося до давно забутих +1грн з відривом від міжбанку.
Хех, карантин кожний рік, а ще бувало, просто закривали навчальні заклади, щоб економити на опаленні. Думай те!
-
flyman
-
-
- Повідомлень: 39750
- З нами з: 09.03.14
- Подякував: 1602 раз.
- Подякували: 2834 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:26
hxbbgaf написав: change_pm написав: hxbbgaf написав:Если првда, что МВФ позвонил ему в первый день и сказал, что не даст денюх, то это рекорд. Какой-то Коррупционер 80-го левела?. И вся страна опять в заложниках. Уже обнищали на 10% за 2 дня из-за марионеток олигархов.
Тю, обніщали... Люде он по 300-400 млрд віртуальних грошей на падінні фонди втратили, а ти 10%. Фу, таким бути!
Так люди перед этим наварили в десятки раз за последние 10 лет на раздувании фондового пузыря, и потеряли с миллиардов, но об этом история умалчивает. А тут потеряли нищенские зарплаты и пенсии люди, которые едва сводят концы с концами.
Самое время упомянуть про "пів-вареника" 
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2761
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 194 раз.
- Подякували: 198 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2020 21:28
сегодня и ещё завтра выгодно всё спускать с кредиток и покупать товар оплатами частями без переплат на 12 мес и выше.. можно сэкономить хорошую сумму после всех выплат.
делаю сейчас ремонт. покупаю весь товар как можно больше по оплатам на части на самый макс. сроки, и делаю оплаты только кредитками. спускаю с карт всю грн., пока цены ещё не поменяли в эпицентре и эльдорадо
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Сер 11 бер, 2020 21:32, всього редагувалось 2 разів.
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
36137 |
37729871 |
|
|
2132 |
13484165 |
|
|
7978 |
23424658 |
Суб 23 гру, 2023 00:55 Hotab
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|