Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
NDV Отделение не в Киеве, да и это не особо важно, переводите с любого. Нет, это не IBKR Lite, посмотрите тарифы на сайте Арткапитал. OUR да, это оплата отправителем, это удивило, т.к. в основном банки отправлют SHA
Подскажите, какого брокера выбрали и сколько он берет комиссии? Какой сайт для покупки акций используете? Деньги обратно заводить будете? Как обучались?
trololo Это не совсем так. Есть стат обоснованное тестирование. Откуда мы знаем, что завтра все не умрем от вируса, не взорвется солнце, не отменят деньги?
St/2 написав:trololo Это не совсем так. Есть стат обоснованное тестирование. Откуда мы знаем, что завтра все не умрем от вируса, не взорвется солнце, не отменят деньги?
просто тестировение учитывает похожее, что уже происходило с компанией. а новые факторы которые еще никогда не влияли на цену - оно не покажет, потому что в массиве подобных данных нет. так что оно имеет очень ограниченную область применения, для среднесрочной торговли по фундаменту толку немного имхо.
никакие архивные данные не подскажут, что молодая компания строит три новых завода и удвоит выручку за год например. ну, в смысле, подскажут, но пост-фактум. а нам надо смотреть сегодня в завтрашний день, не так ли?
Востаннє редагувалось trololo в Пон 20 кві, 2020 12:25, всього редагувалось 1 раз.