|
|
Re: Валютный рынок в контексте ДСМВФ улдивлен: Зачем Украине выделять транш и валютные свопы?У нас на сегодня ЗВР и банковкая система крепки как никогда,население болеет мало и смирно сидит дома,дороги строятся,МОЗ финансируется,даже сальдо ТБ почти положительное!Да и нац.валюта укрепляется,не то что какой-то там английский фунт по уже 1,19. Скоро к нам за опытом приезжать начнут из штатов и европ
Справочный курсДовідкове значення курсу гривні до долара США на 12:00
08.05.2020..............................26,814 Гривна символически укрепилась на полкопейки. Открылись на 3 копейки выше вчерашнего закрытия. Наскоро хлебнув кофе, ушли вниз, снизившись за полчаса на 4.5 копейки. После получасовой паузы отскочили на 2.5 копейки и уравновесились с очень узким спредом в 2 копейки. НБУ вчера выкупил 122 млн. Остатки на коррсчетах снизились. Увеличение объема суточных сертификатов компенсировала интервенция НБУ. А расходы казначейства вчистую проиграли традиционной обналичке зарплатного периода. Примечательно, что всю неделю никто из банков не ходил в НБУ за суточным рефинансом. В среду объем валютного рынка вырос с 260.1 до 383.4 млн. Чистый спрос составил 313.4 млн. Впервые с начала недели активизировались банки. Среди клиентских заявок усилилось превышение предложения над спросом. никто такую муйню не вангует есть здесь пару клоунов, Алекс2006 один из них второй Юрий 61 можете обоих стразу в игнор п.с. не имеет значение какой курс был в январе, или 3 января назад. курс зависит от текущей ситуации в стране( МБ, ЗВР, выплат по ОВГЗ и внешним долгам, от паники юриков и физиков) , хотя искусственно НБУ может загнать вниз или вверх, но это чревато последствиями и даже не совсем для курса(хотя и для курса тоже),которые мы сейчас и наблюдаем на сейчас у нас 26,92-26,96 Тася отдает по 26,94 (не уверен, что у них много валюты в кассах) Это недоступно обычному разуму.Это вопрос веры.В Деда Мороза, инопланетян,доллар по 23.Теоретическая возможность всегда существует.Поэтому на нашем поле чудес так много буратин.
интересно.
а какая разница на сегодня какой курс. здесь в основном были игроки на депозитных ставках и поэтому беспокоились за курс. теперь когда депоз.ставки упали ниже плинтуса, то какая разница какой курс. у кого есть действительно лишние бабки, то тот вкладывает их в свой бизнес. у кого их мало, то что им даст курс 25 или 28.??? копеечные доходы?? Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в П'ят 08 тра, 2020 11:49, всього редагувалось 1 раз.
Хе,а чем был сформирован этот самый менталитет?Иными словами,недоверие к национальной валюте.30 годами опыта.Собака Павлова не даст соврать(если её не продали в оплату коммуналки).Можно ещё и индекс бигмака вспомнить,а девушки тогда любили бы только добрых и заботливых,гг.
Я всегда смотрю на график.С начала марта по 26.03 сильный рост до 28.3,потом оттуда и до сейчас коррекция.На чем?Нафтогаз,НБУ,экспортеры.Цена выше 200 SMA,которая сейчас 25.05,смотрит вверх.Если ничего не менять и все просто будет идти,как сейчас(жизнь,конечно,внесёт коррективы),то ее тестирование произойдет в августе при цене примерно 25,7.Я вполне могу понять спекулей,продавших по 28 с целью локально пощипать траву,но глобально тренд вверх,и ещё будет возможность отыметь все стадо.Нынешняя ситуация,выглядит как 2 волна,коррекция,медленный набор позиций,то бишь конвертация в доллар на припавшем спросе.
но и сколько этих столбиков, но максимум 2-3 банка эти условия?? или еще есть много идиотов, которые хотят всунуть бабосы выше фонда??
Сенк ю за развернутый ответ. Буду поглубже вникать в эти вопросы. Но пару сообщений здесь, с текстом "скоро будет и по 22" реально улыбнули
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||