Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Додати тему
Відповісти на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
airmax78 написав:Золотоворотскую также сделали - симпатично.
а еще до этого леонтовича и федорова, покровскую, дружбы народов сейчас заканчивают франко и бандеры на след год намечен капремонт крещатика и героев сталинграда подольский мост епашат с китайской скоростью несмотря на активное противодействие и говномутство "активистов" метро бл вам не хватает? посмотрите на подольский мост, на движняк на виноградаре посмотрите на мосты шулявский доводят до ума, порешают с выкупом пятого цеха - приделают недостающий съезд вы блин шо так заняты своими траблами шо по сторонам глянуть некогда?
зы: первая очередь подольского, которую веталь обещает сдать до нг
Боксеру выборы пригорают. На его счастье, кандидатов нормальных нет. И движняк этот - последний год, а так сидел на ж*** ровно, заборы с дружбанами строил По тоещине - что там, решили хоть как делать будут, или до нового года дачников осчастливим трафиком на левобережку?
shapo написав:Недавно его коллега заявил что у него в обороте бывало более 10-ти квартир и минимальный срок на перепродажу вообще фантастический - 2 месяца. Но это речь шла о благословенных временах накачки Украины спекулятивными деньгами.
а что не так? вы задали вопрос получили ответ обычно на ветке так и происходило ранее а схема была следующая: покупка убитейшей в хлам квартиры->ремонт->продажа во время роста цены и отсутствия 5% налога при продаже был неплохой профит)
За 2 месяца ремонт убитой квартиры в времена когда рабочие были нарасхват? Вы хороший прораб. Правда, в сравнении с конговцем вы нищеброд - у него таких квартир судя по кв.м. минимум в 2 раза больше.
Я не прораб вы спросили минимально Я ответил в чем проблема? 3 пряморуких работника не могли реанимировать убитый в хлам 1к хрущ на 1,5 мес? в 2004м еще работники были вменяемые хотите срач или в чем у вас проблема?
зы: мне по старой памяти плиточник клал плитку 600х600 в 16м ПА110грн/м2, сейчас ценник за такое 350-400
airmax78 написав:мы наблюдаем этот процесс уже 6 лет. Совкошлак и украинский кирпич начала 00х (в т.ч. твой на Минской) валится все ниже и ниже, а Тетрис с 2ки за метр улетел к 3.5-4к за метр. Чикага, Нью Йорк, РТ - туда же. .
напомните, когда готовые тетрис, чикага, рт и нй стоили по 2 куе?
отписывался в свое время продал РТ Па2250
зы: летом 15го ПА1250 можно было взять но Зрада говорила что мы все умрем)
kingkongovets написав:шулявский доводят до ума, порешают с выкупом пятого цеха - приделают недостающий съезд вы блин шо так заняты своими траблами шо по сторонам глянуть некогда?
Проезжал мимо Шулявки несколько раз Претензий вообще не понял в сторону Шулявки. Но многие разгоняют
Работы ведутся, в лучшую сторону. До этого Шулявка - это был какой-то грёбанный треш
Сейчас там пробки, дык ясен хрен, если идёт ремонт. Но уже то, что сделано мне нравится больше, чем то, что было до этого
Но хомячкам проще постоянно жаловаться на Шулявку, чем 1 раз перетерпеть неудобства ремонта
Ну конечно, часто бываю на Шулявке, так там эти идиоты даже не удосужатся тротуары с твердым покрытием сделать. Напротив Макдональдса и бывшего сбербанка люди ходят по земле. Як в селі. В дождь там писец что творится. Сколко там сотен миллионов гривен стоит Шулявский путепровод?