Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Додати тему
Відповісти на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Frant Бига помню по более позднему периоду То что он в Горловке(?) потерял около 20ти квартир - читал Причём его опыт с попаданием в "яблочко" расейского сортира? В Мариуполе 100% населения тоже так попали, в Харькове - %20. Метеоритом на Крещатике в теории можно и Кличка убить, не то что квартиру кому то повредить
Востаннє редагувалось барабашов в Вів 06 гру, 2022 19:16, всього редагувалось 1 раз.
airmax78 написав:Не вижу товара-субститута для скрытых плинтусов в центре города
вот фото этого субститута. Арендаторы дерутся когда видят такое.
Еще бы чуть правее и барашек бы упирался в стену при попытке его повернуть. Есть же правило: смеситель ставить по центру ванны. И зачем делать швы по 5+ мм шириной?
airmax78 написав:И зачем делать швы по 5+ мм шириной?
чтобы подчеркнуть брутальность медной расшивки
И подрезку такую делать нельзя - подрезка должна быть больше половины плитки по ширине. Короче, плиточнику и сантехнику - неуд. Все переделать. Это я еще не видел стыкм ванной и стен.
vitaliian написав:А если серьезно писал ранее, кажется вчера, и пример со своим приятелем приводил. Живёт много лет в аренде, тихо собирает на своё, в общем жил себе норм - не жаловался. А сейчас жалуется.
Цены говорит выросли, после того как купит колбасу, заправит авто и заплатит аренду, денег совсем вообще не остается.
Собирается покупать то на что хватит, потому что дальше лыжи не едут. Если останется без работы, просто проест свою заначку. С мамой там отношения на ножах, она на дух не переносит невестку. Пожить у родителей не вариант.
Не очень ваши субституты натягиваются на его ситуацию.
Аренда - хорошо когда есть работа и дохода хватает на что то ещё, например на еду. А при безработице 30% аренда как то не вариант. Лорды плохо переносят безработных квартирантов.
У кого есть накопления и нет квартиры в ближайшее время будут этот вопрос решать.
Без роботи та без грошей але у власнiй квартирі - логiка вiдсутня напроч. Тому що треба брати грошi та іхати в локацiю де є робота. Якщо таких локацiй нема зовсiм - то треба проситись до мами пожити, брати калькулятор, дiлити залишок грошей на свiй прожитковий мiнiмум та використовувати отриманий час для змiни квалiфiкацii або пошуку локацii де є робота. А не то що ви тут пишете.
I це ще не враховуючи, що куплене житло може опинитись в умовах окупацii, оточення, або гуманiтарноi кризи, з якої потрібно вибиратися, а для цього surprise! потрiбнi грошi.
Зараз такий час, що його треба просто пережити. А пережити його бiльша ймовiрнicть маючи запас грошей, а не бетону.
уже даже в новых голливудских фильмах стало популярным утверждение: сколько бы ты не зарабатывал, должен быть запас безопасности, первым пунктом которого значится собственное жильё.