|
Arx (Axa Страхування) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
Додано: Вів 18 січ, 2011 01:17
1. Разумеется, полис покупался заблаговременно. Оплачен был сразу же.
2. Абсурд ситуации подчеркивает тот факт, что факс надо было отправлять даже не в корис, а именно в АХА.
-
Tyler
-
-
- Повідомлень: 3270
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 січ, 2011 11:06
1 - вы сами платили на счет АХА? или оставили кому-то наличку?
2 - верно! корису все равно - не он будет платить по конечным счетам) потому требовали выслать на АХА (видать, и Корису не доверяют) 
-
NoName CK
-
-
- Повідомлень: 882
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 січ, 2011 11:26
Согласен с Tayler на 100%. Чем больше кампания, тем больше пытается систематизировать свою работу. в том числе с клиентами. В эту минуту НИКТО в кампании о клиентах не думает. Задача у сотрудников одна - занести в базу даные.
 Надеюсь мой вопрос на этой неделе финализируется. Сообществу озвучу. 
-
Slobozhanin
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 29.11.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 січ, 2011 13:05
-
NoName CK
-
-
- Повідомлень: 882
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 14:51
Внедрение CRM систем позволит избежать влияния человеческого факторов и наиболее оптимально систематизировать рабочие процессы, к сожалению процесс недешов и доступен лишь крупным компаниям
-
Oranta
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 16:53
Oranta написав:Внедрение CRM систем позволит избежать влияния человеческого факторов и наиболее оптимально систематизировать рабочие процессы, к сожалению процесс недешов и доступен лишь крупным компаниям
Согласен. Все это ведет к исключению из целей работы компании - удовлетворение потребностей клиентов. В последующем это приведет к снижению клиентопотока. Траекторию продолжить?
-
Slobozhanin
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 29.11.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 18:16
ну, конечно, в мелкой компании из 50 человек проще прийти к убытчику или в бухгалтерию - выделить маркером ФИО и сказать "Вот это нужно срочно оплатить!" (позвонив перед тем Главе Правления и согласовав), так как то-то и то-то )))) но в крупных СК, где страхователей не одна тысяча, ручной режим работы чреват как раз в конечном итоге неудолетворенностью клиентов - то дело завалялось, то потерялось, то не передалось, и никак не проконтролировать где и почему оно зависло 
-
NoName CK
-
-
- Повідомлень: 882
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 18:42
NoName CK написав:ну, конечно, в мелкой компании из 50 человек проще прийти к убытчику или в бухгалтерию - выделить маркером ФИО и сказать "Вот это нужно срочно оплатить!" (позвонив перед тем Главе Правления и согласовав), так как то-то и то-то )))) но в крупных СК, где страхователей не одна тысяча, ручной режим работы чреват как раз в конечном итоге неудолетворенностью клиентов - то дело завалялось, то потерялось, то не передалось, и никак не проконтролировать где и почему оно зависло 
Есть в АХе CRM. Ну не потерялось дело (не хватало), а вот вовремя не передалось, не проконтролировалось. вопрос - толку от этой системы ? CRM должно работать как инструмент работы с клиентом. Пока наблюдаю процесс другой - система работает на себя. Да, можно посмотреть у кого и где находится на рассмотрении. Вопрос - а зачем мне как клиенту это? мне важен резултат - оперативная выплата. как об этом говорится в договоре. Это безобразно нарушается.
-
Slobozhanin
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 29.11.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 19:09
я объясняла зачем клиентам "это" - это все ускоряет и контролирует
хотя вот уже как оно так работает - это клиента волновать не должно - важен результат - все верно
а о нарушениях (особенно несвоевременная передача на киев документации и т.д.) - нужно сообщать куда нужно! только так ошибки чьи-то будут устранены ... и такие редкие ошибки проще отследить и настучать по голове
-
NoName CK
-
-
- Повідомлень: 882
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 24 січ, 2011 19:46
NoName CK написав:я объясняла зачем клиентам "это" - это все ускоряет и контролирует хотя вот уже как оно так работает - это клиента волновать не должно - важен результат - все верно а о нарушениях (особенно несвоевременная передача на киев документации и т.д.) - нужно сообщать куда нужно! только так ошибки чьи-то будут устранены ... и такие редкие ошибки проще отследить и настучать по голове
Ха-Ха.  Имеем АХА как компанию где застраховано авто. Имеем "чудесную" для них систему работы с клиентами. Имеем договор который предусматривает 10 дней на выплату (понятно что от даты составления акта). И имеем факт - я наблюдаю второй месяц работы CRM в AXe. Звонки на гарячую линию не помогают, целью которых было ускорить процесс. Вопрос - а почему сбой??
-
Slobozhanin
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 29.11.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
32 |
109491 |
|
|
23 |
44411 |
Сер 13 гру, 2023 18:27 Al_ex
|
|
14 |
49016 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|