Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 11:39

Re: Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит сам

Пусть Вона ползает. Или пинками путь Вону по территории передвигают, какая нам разница? Мне, лично, плоскопараллельно. Она набрехала, наворовала и навредила стране на много лет вперед - поделом.
Но странная тенденция набирает силу - многие сейчас вспоминают, мол, при Воной премьере да Ющенке Президенте лучше было, жизнь полегче была. Правда, почему то не связываю это с конъюнктурой на рынках в докризисный период, когда наша металлургия и хмипром обеспечивал экономический подъем.
И нет никакой заслуги Воной в этом - ее постоянная грызня с Ющенко и борьба с ПР в парламенте только тормозила страну даже в те времена, когда надо было только не мешать. А то кричат некоторые горячие головы - Тимошенко в президенты! Сдурели, что ли? Полная некомпетентность во всем, талант только один - брехать, окружение - ничтожества и криминал. Не говорю, что нынешние лучше, но давайте уже определимся, что Тимошенко занимает на сегодня заслуженною ею место; давайте подумаем как сделать так чтобы клюевы, юры енакиевские и прочие ахметовы сели неподалеку от нее, а выбрать наконец то кого то вменяемого? Нет, ***, лучше опять по кругу побегаем - ЮВТ или ВФЯ.... Тьфу!
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 11:57

  artist_007 написав:rw666
1.Нас много бежать будет, на всех снайперов не хватит :wink:.Да и прицелиться по мишенив толпе будет ой как сложно ;). Или уж сразу пулеметик поставите иль БТРчик какой - гулять, так гулять :mrgreen: ?

Эт че сценарий нового блокбастера "Побег из дурки"? :mrgreen: Из за чего бежим, главврач приказал отрубить интернет, или новые митинги ожидаются? :mrgreen:

2.Вилы - они не только как стабилизатор, они еще имеют свойство делать дырки, то бишь отверстия.И в снайперах в т.ч, и в т.ч. в тех, кто этих снайперов посылает.
Вас тоже не забудут :mrgreen:

так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать. :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 13:01

Black_C
так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать.

Давно пора.
Завязывайте с этим галоперидолом натощак.
А то вам и не такое примерещится (про унитазы из межигорья, бегающие по потолкам и тыкающие обидные фиги, все уже наслышаны :mrgreen: )
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 13:11

  artist_007 написав:Black_C
так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать.

Давно пора.
Завязывайте с этим галоперидолом натощак.
А то вам и не такое примерещится (про унитазы из межигорья, бегающие по потолкам и тыкающие обидные фиги, все уже наслышаны :mrgreen: )

Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать? Разрешение на фронтальную лоботомию в вашем случае, пока не пришло :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 13:36

Black_C
Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать?

Да что ж вы то каждый чужой мозг в свою фуражку запихнуть пытаетесь?
Все равно не влезет, как ни крути.
ЗЫ:предлагаю с.рач закончить и общаться исключительно по теме.
А то могут подумать, что здесь про любовь :mrgreen:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 23:24

  artist_007 написав:Black_C
Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать?

Да что ж вы то каждый чужой мозг в свою фуражку запихнуть пытаетесь?
Все равно не влезет, как ни крути.

Не шановный, я свои вещи ценю и не собираюсь пачкать их об чужую "купу лайна", даже если ее будут выдавать за мозх :mrgreen:
ЗЫ:предлагаю с.рач закончить и общаться исключительно по теме.
А то могут подумать, что здесь про любовь :mrgreen:

Не я начал, не мне заканчивать. Я вообще сижу курю в окопе, никого не трогаю, периодически отстреливаюсь от особо настырных :mrgreen:
Black_C
 
 
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4236
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26027
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама