|
Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 січ, 2012 11:39
Пусть Вона ползает. Или пинками путь Вону по территории передвигают, какая нам разница? Мне, лично, плоскопараллельно. Она набрехала, наворовала и навредила стране на много лет вперед - поделом. Но странная тенденция набирает силу - многие сейчас вспоминают, мол, при Воной премьере да Ющенке Президенте лучше было, жизнь полегче была. Правда, почему то не связываю это с конъюнктурой на рынках в докризисный период, когда наша металлургия и хмипром обеспечивал экономический подъем. И нет никакой заслуги Воной в этом - ее постоянная грызня с Ющенко и борьба с ПР в парламенте только тормозила страну даже в те времена, когда надо было только не мешать. А то кричат некоторые горячие головы - Тимошенко в президенты! Сдурели, что ли? Полная некомпетентность во всем, талант только один - брехать, окружение - ничтожества и криминал. Не говорю, что нынешние лучше, но давайте уже определимся, что Тимошенко занимает на сегодня заслуженною ею место; давайте подумаем как сделать так чтобы клюевы, юры енакиевские и прочие ахметовы сели неподалеку от нее, а выбрать наконец то кого то вменяемого? Нет, ***, лучше опять по кругу побегаем - ЮВТ или ВФЯ.... Тьфу!
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 січ, 2012 11:57
artist_007 написав:rw6661.Нас много бежать будет, на всех снайперов не хватит  .Да и прицелиться по мишенив толпе будет ой как сложно  . Или уж сразу пулеметик поставите иль БТРчик какой - гулять, так гулять  ?
Эт че сценарий нового блокбастера "Побег из дурки"?  Из за чего бежим, главврач приказал отрубить интернет, или новые митинги ожидаются? 2.Вилы - они не только как стабилизатор, они еще имеют свойство делать дырки, то бишь отверстия.И в снайперах в т.ч, и в т.ч. в тех, кто этих снайперов посылает. Вас тоже не забудут 
так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать. 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 січ, 2012 13:01
Black_C так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать.
Давно пора. Завязывайте с этим галоперидолом натощак. А то вам и не такое примерещится (про унитазы из межигорья, бегающие по потолкам и тыкающие обидные фиги, все уже наслышаны  )
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 січ, 2012 13:11
artist_007 написав:Black_C так, похоже с галоперидолом переборщили. Надо дозировку снижать.
Давно пора. Завязывайте с этим галоперидолом натощак. А то вам и не такое примерещится (про унитазы из межигорья, бегающие по потолкам и тыкающие обидные фиги, все уже наслышаны  )
Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать? Разрешение на фронтальную лоботомию в вашем случае, пока не пришло 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 січ, 2012 13:36
Black_C Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать?
Да что ж вы то каждый чужой мозг в свою фуражку запихнуть пытаетесь? Все равно не влезет, как ни крути. ЗЫ:предлагаю с.рач закончить и общаться исключительно по теме. А то могут подумать, что здесь про любовь 
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 січ, 2012 23:24
artist_007 написав:Black_C Ну а чем еще ваш больной мозх еще в рамках держать?
Да что ж вы то каждый чужой мозг в свою фуражку запихнуть пытаетесь? Все равно не влезет, как ни крути.
Не шановный, я свои вещи ценю и не собираюсь пачкать их об чужую "купу лайна", даже если ее будут выдавать за мозх ЗЫ:предлагаю с.рач закончить и общаться исключительно по теме. А то могут подумать, что здесь про любовь 
Не я начал, не мне заканчивать. Я вообще сижу курю в окопе, никого не трогаю, периодически отстреливаюсь от особо настырных 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
4236 |
|
|
|
3 |
2041 |
|
|
|
127 |
26027 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|