Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 14:41

Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само...

Пропонуємо до обговорення:

Осужденная Юлия Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии Харькова, передвигается с помощью сокамерницы...


Дивися повний текст Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит самостоятельно.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101019
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 15:01

одного тоже отравили ,может хватит!!!
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 16:43

Вона працюе!

А так как "цi руки ничого не крали", то и отдавать 1,5 млрд не из чего.

Кинула всю страну, продалась России, которая сейчас выкручивает руки и гонит экономику Украины в пропасть. За такой контракт ее надо пожизненно там держать!

Закон один для всех, пусть "працюет", рукожельница наша, шьет тапочки, сеет зерно в полях!

Будь я на месте Яныка 100% подогнал бы к ней ее скорую, которую она же купила через тендер. (Мед. сотрудники говорят, что в эти машины не предназначены для человека.) И повез бы ее по шикарным дорогам Мариуполь -Одесса-Харьков (туда и обратно).

А этих продажных бабок-гречкоедов разогнал бы на хрен.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 19:16

  kuser написав:Да нас эти новости уже утомили. Простым зэкам норму пошива тапочек нужно выполнять...при невыполнении нормы - карцер! А избраным зэкам массажные столы не того фасона и колора.... :evil: Дубинами гнать её на работу! Или в карцер...
И ещё...А когда эта тварь вернёт 1,5 млд гривен ущерба? Пусть бы пояснила....
А в ответ тишина..... :evil:


называть человека тварью ..... Господь что-ли на Землю сошел .......................?
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 19:37

rasmus Давайте я у Вас украду 1,5 млд гривен....Как Вы меня назовёте? :roll: Да и после всего что она сделала со страной - это самое мягкое выражение.....При Сталине за такое расстреливали! :evil:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 20:02

  kuser написав:rasmus Давайте я у Вас украду 1,5 млд гривен....Как Вы меня назовёте? :roll: Да и после всего что она сделала со страной - это самое мягкое выражение.....При Сталине за такое расстреливали! :evil:


понятия не имею, крала, не крала
суд то продажный, по команде делается, потому не верю

что она сделала то со страной? не заметил ничего страшного .....
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 20:15

Интересно, а если ее освободят, как быстро она выздоровеет? Или на предвыборные митинги ее на носилках носить будут, а болезнь пройдет только после выборов? Если она так серьезно больна - инвалидность и пенсия. Тогда смотришь, и под амнистию попадет, как инвалид.
yanyura
 
Повідомлень: 6422
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 20:22

rasmus
суд то продажный, по команде делается, потому не верю
Ну так это Ваши проблемы....Я верю - Вы не верите....именно поэтому человечество суды и придумало, чтобы не рассуждать(крал - не крал) а тупо выполнять... :mrgreen:
Боюсь для Вас это будет большим открытием :mrgreen:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2012 22:55

Re: Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит сам

Вообще-то с её болезнью и когда уже ходить не возможно, то ложатся на операцию. Я например своим ходом добрался, а те, что были со мной в палате, то на носилках либо под руки приводили. Либо она симулирует, что ей плохо, либо она дура. Затягивать с эти делом не очень хорошо. Что-то здесь не чистое.
P.S. Между прочим сейчас чувствую себя хорошо, даже бегаю, что и ей желаю.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 09:38

Re: Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит сам

Прям вырождение какое-то в стране. Один коростой покрылся, вторая ходить разучилась... Прям сплошные дегенераты в политике!
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 186
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4217
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 25772
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама