Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 14:54

Tip Top
Когда ему или родне заточку в бок засунут
Ну вот Юля с Луциком мне уже заточку не засунут.....вот уже на два бандюка меньше! :mrgreen:
ПравдаЮля таки успела ко вне в карман таки на последок залезть.
http://fotohost.org/images/a18aa98f-203kB.jpg
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:26

kuser ещё вопрос, какая заточка была лучше:двух бандюков или ныняшняя, под девизом "покращення житття вже сьогодні".
milka
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:27

О!
Теперь кроме ж.идов и м.оскалей, к нашим врагам добавились госдеп США и Березовский :mrgreen: !
ЗЫ:не к "нашим", а к "вашим" :mrgreen:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:31

alex10
А для вас наверное новость какая коррупция творится в милиции? Вы не видите какой это гигантский спрут? Вас не пресовали в камере.....не видите беспредела ментов? Так именно Луценко всю эту кухню и возглавлял. Это был "смотрящий" за ментами.
Ну при Кучме беспредел был...но такого как пи Луцике, никто никогда не видел. Так Вы что его наградить предлагаете? Есть суд...разберётся!

milka
какая заточка была лучше:двух бандюков или ныняшняя, под девизом "покращення житття вже сьогодні".

Так разве не видно какая лучше...огромная щупальца этого спрута отрублена - техосмотр отменнили...открытых корупционеров в ментовке убирают, а многие добровольно пишут заявы....ДПС заставляют улицы патрулировать а не в кустах стоять....В судах давненько не были? Я вот недавно пользовался....быстро и качественно всё решили....Вы знаете изменения таки заметны. Правда после помаранчей и Луценко любая другая власть будет казаться святой....но это уже другая тема для разговора...
Востаннє редагувалось kuser в Вів 24 січ, 2012 15:40, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:46

Источник в Госдепе США сообщил, что по их данным в Качаноской колонии нет демократии. Грозятся ввести туда авианосец для наведения порядка. Дело в том, что они там нашли оппозицию к оппозиции, а это нелегитимно. Поэтому для создания бесполетной морской зоны туда выезжает ограниченный континент.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:49

  vicpc написав:
А как "ВОНА" выступая по ТВ, говорила всем: Друзи мои! Це перемога! Теперь газ будет стоить 240 баксив за куб. Мы незалежни!

Я тогда подумал: круто цену отстояли и что это за формула интересно. А сейчас понимаю что ее купили, а расплачиваться должна вся страна.



Это пять!
Очень трезвый взгляд.
Сейчас это редкость.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:50

Кстати панове -юлелюбы, чет вы филоните.
тут вашей мамке еще еще пятерку накинуть хотят http://podrobnosti.ua/power/2012/01/24/816408.html, Власенко клянется своей бороденкой, галактеко в опаснности! :mrgreen: А вы об этом еще не полслова. Стыдно шановные, что я за вас должен вашу работу исполнять.. бесплатно.. :P Так что зашлите процент с сегодняшних гонораров за ссылку :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:50

Может ей и в еду что-то подмешивают,чтоб быстрее загибалась :roll:
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:53

  2001 написав:Может ей и в еду что-то подмешивают,чтоб быстрее загибалась :roll:

Да нет вроде....ничего такого не делали....просто ладаном немножко обкурили...а её вона как повело....Никто ж не знал. :shock: Панночка его на дух не переносит...
Востаннє редагувалось kuser в Вів 24 січ, 2012 15:55, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:53

Люди уже так устали от лжи этого Власенко, что такое пишут...
Скоро за вилы возьмутся он допросится.
Нельзя так нагло врать людям.

Chernomoretc724 января 2012 | 15:35 # ответить
Геббельс гитлеровский министр пропаганды говорил:" Чем страшней и невероятней ложь,тем больше шансов ,что в нее поверят". Власенко и его оранжевые фашистские приспешники действую в строгом соответствии с гитлеровскими правилами пропаганды!! Неужели в Украине нет никого,кто закрыл бы этот помойный рот извергающий из себя постоянный поток лжи и грязи???? Может быть пора этого Власенко и к ответу призвать за слова??
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4236
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26027
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама