|
Українці стали економити на техніці |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:01
да и многие берут компы для непонятно чего. Зачем секретарю топовый четырех ядерник? да и софт увы прожорлевее стал
-
nik20100
-
-
- Повідомлень: 1114
- З нами з: 05.03.11
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 53 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:06
Эвген написав: Андроид сделал рывок от винды-мобилы и нокии со своей ОС.
Рывок от виндовсфонов??? И в какую же сторону Андроид рывнул?
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:08
Дваждыдвашник
согласен !!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:18
народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:30
У меня проц Е8200, 2 Гига ОЗУ ДДР2, видяха 9600ГТ. С моником 1920*1080 в тот же Мир Танков играю на средних настройках графики, а не на высоких. Пока норм. Наш украинский Zdsimulator вообще летает на его текущем движке.
Но апгрейдить ИМХО надо! Точнее уже даже поздно((. По-сути, уже новый системник надо. Апгрейдить надо все. Для оперативки ДДР3 надо новую мамку, а то моя тянет только ДДР3 1066, а это уже фигня. Если видяху новую - то новый корпус, а то по длине может не влезть, да и с вентиляцией у текущего корпуса слабо... Да вот больше пол-з/п на жрачку идет...
-
Captain_Diarea
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 14.06.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:32
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:35
odessit2007 написав:народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев 
Тут еще каждый второй автомеханик, строитель и фермер. И два ядра уже не модно и Вам точно их не хватает, просто еще не поняли этого )
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:42
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:45
smallnickoff написав: odessit2007 написав:народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев 
Тут еще каждый второй автомеханик, строитель и фермер. И два ядра уже не модно и Вам точно их не хватает, просто еще не поняли этого )
у меня еще и мобильник старый мне недавно говорили шо мне его тоже не хватает правда я не понял для чего? звонит зараза, а большего мне от телефона и не нужно а двух ядер для 1С с головой, даже остается 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 23 лип, 2012 10:47
так и знал шо подобное сравнение не пройдет без оценки ценителей толстых и длинных 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4439 |
|
|
|
1 |
1012 |
|
|
|
1 |
1472 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|