Українці стали економити на техніці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:01

Re: Українці стали економити на техніці

да и многие берут компы для непонятно чего. Зачем секретарю топовый четырех ядерник?
да и софт увы прожорлевее стал
nik20100
 
Повідомлень: 1114
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:06

  Эвген написав: Андроид сделал рывок от винды-мобилы и нокии со своей ОС.


Рывок от виндовсфонов??? И в какую же сторону Андроид рывнул?
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:08

Дваждыдвашник

согласен !!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:18

народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер :mrgreen:
даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников 8)
опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает :roll:

а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев :cry:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:30

У меня проц Е8200, 2 Гига ОЗУ ДДР2, видяха 9600ГТ. С моником 1920*1080 в тот же Мир Танков играю на средних настройках графики, а не на высоких. Пока норм.
Наш украинский Zdsimulator вообще летает на его текущем движке.

Но апгрейдить ИМХО надо! Точнее уже даже поздно((. По-сути, уже новый системник надо.
Апгрейдить надо все. Для оперативки ДДР3 надо новую мамку, а то моя тянет только ДДР3 1066, а это уже фигня. Если видяху новую - то новый корпус, а то по длине может не влезть, да и с вентиляцией у текущего корпуса слабо... Да вот больше пол-з/п на жрачку идет...
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:32

  odessit2007 написав:опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает :roll:


а у меня 1, но очень толстое и длинное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:35

  odessit2007 написав:народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер :mrgreen:
даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников 8)
опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает :roll:

а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев :cry:


Тут еще каждый второй автомеханик, строитель и фермер. И два ядра уже не модно и Вам точно их не хватает, просто еще не поняли этого )
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:42

  smallnickoff написав: И два ядра уже не модно и Вам точно их не хватает, просто еще не поняли этого )


зато они большие и волосатые !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:45

  smallnickoff написав:
  odessit2007 написав:народ на ветке должен обсуждаться финансовый вопрос темы, а не у кого сколько ядер :mrgreen:
даже не знал шо на финансовом форуме столько Айтишников 8)
опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает :roll:
а если по сути, сам покупку новой техники в дом отложил на пару месяцев :cry:

Тут еще каждый второй автомеханик, строитель и фермер. И два ядра уже не модно и Вам точно их не хватает, просто еще не поняли этого )

у меня еще и мобильник старый :(
мне недавно говорили шо мне его тоже не хватает :shock:
правда я не понял для чего?
звонит зараза, а большего мне от телефона и не нужно :wink:
а двух ядер для 1С с головой, даже остается 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2012 10:47

  tyreinua написав:
  odessit2007 написав:опережая умные посты пишу шо у меня таки два ядра и мне хватает :roll:

а у меня 1, но очень толстое и длинное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

так и знал шо подобное сравнение не пройдет без оценки ценителей толстых и длинных :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4441
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1016
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1476
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама