|
Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скупов |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:04
Пропонуємо до обговорення: Таку думку озвучив Олександр Попов, директор проектної групи "Архиматика".
Дивися повний текст Експерт: В очікуванні девальвації гривні люди почнуть скуповувати нерухомість.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:04
Очередной бред заинтересованного... Сколько можно гадать на кофейной гуще??? То выборы, то девальвация доллара, то дождливая погода, то еще какой-либо бред... Чего только не придумают риэлторы/застройщики, чтобы загнать "оленей". Вот только одного не понимают горе-"эксперты" - оживить спрос (активный, массовый) в нищей стране может только ПА-ДЕ-НИ-Е ЦЕН до адекватного уровня.
-
Оператор БД
-
-
- Повідомлень: 1152
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 243 раз.
- Подякували: 342 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:07
Эксперт что-то не то скурил. Девальвация будет означать потерю доходов и сбережений многих людей. Это приведет к обвалу долларовых цен на недвижимость, а не к росту.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23477
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:15
видать комфорт таун плохо продается...
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:16
Бред полнейший.... цена на недвигу просядет--на величину девальвации......
-
самурай
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:27
самурай написав:Бред полнейший.... цена на недвигу просядет--на величину девальвации......
у беларуси девал был на 150% а цены упали процентов на 10, как и у нас без всякого девала.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:31
-
Chabik
-
-
- Повідомлень: 1571
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:36
Мда... если опустить ошибки в понятиях, и по сути, то. Те кто покупает элитную недвижимость в основном не хранят деньги в гривне, а некоторые не хранят даже в Украине, потому связи гривна-обвал-недвижимость почти нет
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:37
Да ну,чёс какой-то.В кризиса народ при бабках будет ждать дальнейшего понижения цен на метры и сотки,как после 08 года.А остальных это касается так же,как сезонные колебания магнитных полюсов на Альфа Центавре 
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 вер, 2012 20:41
думаю, в первую очередь все начнут в панике скупать доллар)
-
TRIPTYCH
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
2356 |
|
|
|
1 |
4448 |
|
|
|
1 |
19217 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|