Стрибок курсу нацвалюти на цьому тижні - лише трамплін для більш глибокої її девальвації через три місяці
Дивися повний текст У падінні гривні звинуватять населення.
|
|
У падінні гривні звинуватять населенняПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У падінні гривні звинуватять населення. Чистая спекуляция. Доллар во всем мире падает а в Украине растет. Парадокс
portv
Повністю підтримую. Якщо і є девальвація то макс на 2-3 коп, але не на 10коп
Единственный виновник "небольшого сбоя" - это Азаров, который неизвестно с чего решил, что "рекомендации" миссии МВФ по составлению бюджета - это действительно просто рекомендации. Да ещё заявил об этом публично.
Ответ МВФ не заставил себя ждать. Через свой инструмент в Окраине - НБУ, метрополия быстро указала главе Кабмина, что может стоить его "независимый" бюджет, а заодно, и все предвыборные обещания идущей на выборы партии, где он, Азаров, под номером один. Сегодняшнее "троекурсие"(с) - наглядное пособие о нескольких возможностях развития ситуации в зависимости от решения Азарова. Примет во внимание "рекомендации" МВФ, все и утихнет. Ну а нет - .....
Создали среди людей панику, теперь этот процесс выйдет из-под контроля, и фиг его знает, когда остановится. А виноваты, конечно, будут люди, "предавшие" гривну.
Автор статьи по всей видимости вчерашний студент. Но даже студент должен знать как проседал доллар в 2005 и 2008.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||