У падінні гривні звинуватять населення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 10:10

У падінні гривні звинуватять населення

Пропонуємо до обговорення:
Стрибок курсу нацвалюти на цьому тижні - лише трамплін для більш глибокої її девальвації через три місяці

Дивися повний текст У падінні гривні звинуватять населення.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 10:10

Чистая спекуляция. Доллар во всем мире падает а в Украине растет. Парадокс
portv
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 10:26

portv
Повністю підтримую.
Якщо і є девальвація то макс на 2-3 коп, але не на 10коп
thor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 10:39

  portv написав:Чистая спекуляция. Доллар во всем мире падает а в Украине растет. Парадокс

Особенно за последнее время доллар упал по отношению к Евро, российскому и белорусскому рублю!
Litovec
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 10:47

Единственный виновник "небольшого сбоя" - это Азаров, который неизвестно с чего решил, что "рекомендации" миссии МВФ по составлению бюджета - это действительно просто рекомендации. Да ещё заявил об этом публично.
Ответ МВФ не заставил себя ждать. Через свой инструмент в Окраине - НБУ, метрополия быстро указала главе Кабмина, что может стоить его "независимый" бюджет, а заодно, и все предвыборные обещания идущей на выборы партии, где он, Азаров, под номером один.
Сегодняшнее "троекурсие"(с) - наглядное пособие о нескольких возможностях развития ситуации в зависимости от решения Азарова. Примет во внимание "рекомендации" МВФ, все и утихнет. Ну а нет - .....
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 12:16

Создали среди людей панику, теперь этот процесс выйдет из-под контроля, и фиг его знает, когда остановится. А виноваты, конечно, будут люди, "предавшие" гривну.
Alexandra
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 12:21

А кого еще? Ну не себя же? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2012 15:44

Автор статьи по всей видимости вчерашний студент. Но даже студент должен знать как проседал доллар в 2005 и 2008.
Vervo1f
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 вер, 2012 11:17

Сегодня пытался снять со счёта в "Привате" аж 400 $ - не получилось. Говорят, что никто не сдаёт, предлагают гривнами по курсу 8,12. Так как гривны в кармане 0, прийдётся брать почём дают.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1222
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
2 5701
Переглянути останнє повідомлення
Нед 23 лис, 2025 16:17
Gonzik
1 2967
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 лис, 2025 09:09
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама