|
Пенсійний збір з продажу готівкової валюти у розмірі 10% є о |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 13 гру, 2012 14:20
Пропонуємо до обговорення: У листопаді в парламенті був зареєстрований законопроект, що передбачає введення збору в Пенсійний фонд з продажу готівкової валюти у розмірі 15% суми угоди
Дивися повний текст Пенсійний збір з продажу готівкової валюти у розмірі 10% є оптимальним - НБУ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 14:20
наша пісня гарна-нова, починаємо знову...
-
runwaves
-
-
- Повідомлень: 38
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 14:21
У меня такое ощущение, что данная тема специально мусолиться в СМИ, дабы пересичный был зазомбирован и уверен в том, что а) этот налог пойдет во благо; б) вообще не имел желание покупать валюту. Не смотря на то, что профильный комитет уже дважды высказывался о "необоснованности" такого нововведения, "проФФеСионалы" с НБУ продолжают как попугаи твердить одну и ту же ересь...
-
Оператор БД
-
-
- Повідомлень: 1152
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 243 раз.
- Подякували: 342 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 15:01
Ребята не волнуйтесь,я уже неоднократно писал,пока есть частные обменники ничего не будет,пойдете в частный обменник и вам обменяют без поцентов,квитанции и паспорта.Обменники на все указы давно положили -------
-
-олигарх-
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 15:02
учитывая какой у нас сейчас парламент - вот так вот запросто ничего там не решится! :)
Свобода вперёд!!!
-
stewardtz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 193 раз.
- Подякували: 506 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 16:02
И Охрименко подгавкнул
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 16:06
Шаг отчаяния со стороны НБУ. Курс отпускать нельзя, у нас ведь "стабильность". А поддерживать особо нечем. Другое дело что эффект от этого налога будет лишь тот, что рынок уйдет в тень. Но на это НБУ плевать.
-
dekabrov
-
-
- Повідомлень: 31
- З нами з: 13.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 16:18
О теперь уже два тамагоччи синхронно поют одну и ту же песенку записанную хозяином в приступе острой клептомании.
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 16:21
-олигарх- написав:Ребята не волнуйтесь,я уже неоднократно писал,пока есть частные обменники ничего не будет,пойдете в частный обменник и вам обменяют без поцентов,квитанции и паспорта.Обменники на все указы давно положили -------
Кто Вам такое сказал, что есть частные обменики. Все обменики, даже, те, кто небанковские работают по банковской лицензии. И, если они не будут удерживать 10% налога. Во-первых, у банка заберут лицензию, а во-вторых, обменик закроют...Не фантазируйте
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 гру, 2012 16:22
dekabrov написав:Шаг отчаяния со стороны НБУ. Курс отпускать нельзя, у нас ведь "стабильность". А поддерживать особо нечем. Другое дело что эффект от этого налога будет лишь тот, что рынок уйдет в тень. Но на это НБУ плевать.
Это уже говорил и не одни раз. Вы хотя бы знаете, что такое "тень". И "тень" и "нетень" это все очень связанные рынки. И не нужно думать, что можно просто, так уйти в "тень" и так жить....
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1993 |
|
|
|
1 |
1129 |
|
|
|
1 |
1395 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|