Пенсійний збір з продажу готівкової валюти у розмірі 10% є о

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:20

Пенсійний збір з продажу готівкової валюти у розмірі 10% є о

Пропонуємо до обговорення:
У листопаді в парламенті був зареєстрований законопроект, що передбачає введення збору в Пенсійний фонд з продажу готівкової валюти у розмірі 15% суми угоди

Дивися повний текст Пенсійний збір з продажу готівкової валюти у розмірі 10% є оптимальним - НБУ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:20

наша пісня гарна-нова, починаємо знову...
runwaves
 
Повідомлень: 38
З нами з: 12.12.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:21

У меня такое ощущение, что данная тема специально мусолиться в СМИ, дабы пересичный был зазомбирован и уверен в том, что а) этот налог пойдет во благо; б) вообще не имел желание покупать валюту. Не смотря на то, что профильный комитет уже дважды высказывался о "необоснованности" такого нововведения, "проФФеСионалы" с НБУ продолжают как попугаи твердить одну и ту же ересь...
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1152
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 15:01

Ребята не волнуйтесь,я уже неоднократно писал,пока есть частные обменники ничего не будет,пойдете в частный обменник и вам обменяют без поцентов,квитанции и паспорта.Обменники на все указы давно положили -------
-олигарх-
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 15:02

учитывая какой у нас сейчас парламент - вот так вот запросто ничего там не решится! :)

Свобода вперёд!!!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 16:02

И Охрименко подгавкнул
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 16:06

Шаг отчаяния со стороны НБУ. Курс отпускать нельзя, у нас ведь "стабильность". А поддерживать особо нечем. Другое дело что эффект от этого налога будет лишь тот, что рынок уйдет в тень. Но на это НБУ плевать.
dekabrov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 31
З нами з: 13.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 16:18

О теперь уже два тамагоччи синхронно поют одну и ту же песенку записанную хозяином в приступе острой клептомании.
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 16:21

  -олигарх- написав:Ребята не волнуйтесь,я уже неоднократно писал,пока есть частные обменники ничего не будет,пойдете в частный обменник и вам обменяют без поцентов,квитанции и паспорта.Обменники на все указы давно положили -------

Кто Вам такое сказал, что есть частные обменики. Все обменики, даже, те, кто небанковские работают по банковской лицензии. И, если они не будут удерживать 10% налога. Во-первых, у банка заберут лицензию, а во-вторых, обменик закроют...Не фантазируйте
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 16:22

  dekabrov написав:Шаг отчаяния со стороны НБУ. Курс отпускать нельзя, у нас ведь "стабильность". А поддерживать особо нечем. Другое дело что эффект от этого налога будет лишь тот, что рынок уйдет в тень. Но на это НБУ плевать.

Это уже говорил и не одни раз. Вы хотя бы знаете, что такое "тень". И "тень" и "нетень" это все очень связанные рынки. И не нужно думать, что можно просто, так уйти в "тень" и так жить....
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1993
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 лис, 2024 16:21
sensei
1 1129
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 вер, 2024 13:30
Примат
1 1395
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 17:14
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама