|
До 2025 року населення Землі перевищить 8 мільярдів осіб – О |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 17 чер, 2013 20:48
любит же простой народ страшилки  про чудищ, драконов, упырей и экономические кризисы.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 20:59
roman tr. написав:любит же простой народ страшилки  про чудищ, драконов, упырей и экономические кризисы.
Особенно если я в Киеве в прошлом месяце не видел ни одного дракона. Поэтому сказки всё это. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 21:01
Мало вас, я вижу, зимой снегом замело. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 22:08
Востаннє редагувалось PyroBolt в Вів 18 чер, 2013 08:15, всього редагувалось 1 раз.
-
PyroBolt
-
-
- Повідомлень: 44
- З нами з: 01.12.11
- Подякував: 512 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 22:12
yuniverse написав:..мы же рассматривали вариант катастрофы. А в этом случае да, наскальные надписи надежнее - без вариантов. Но меньше информации можно передать. О! Моя личная идея: публиковать знания на золотых монетах, а потом по крупицам кто-нибудь обратно соберет
клёвая идея, действительно  !! Есть рацуха = и на серебренных.. монетах и слитках, скажем в форме дощечек..
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 22:15
Изя Гуд написав:Электричество это 2% всего, без чего человечество не сможет.
а что же занимает остальные 98% по важности в мире?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 17 чер, 2013 23:12
начинать перечислять? 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 18 чер, 2013 01:27
Изя Гуд написав: roman tr. написав:любит же простой народ страшилки  про чудищ, драконов, упырей и экономические кризисы.
Особенно если я в Киеве в прошлом месяце не видел ни одного дракона. Поэтому сказки всё это. 
Зато к упырям все уже давно привыкли. Они как стемнеет с возле всех заведений где бухло продается просто кучами и на детских площадках потом бухают. Упыри, упырихи и упырята. К утру некоторые из них превращаются в чудищ. А экономический кризис, так он тут как начался еще в средневековье, так и не заканчивался.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 чер, 2013 03:49
Изя Гуд написав:Вы, наверное, не знаете, что углекислый газ, освобождаемый из твёрдых пород Земли в газообразную зону - назад уже не заходит ни при каких условиях.
Вы не правы. Коралловые атоллы - CaCO3
-
AlifeSoft
-
-
- Повідомлень: 2227
- З нами з: 30.10.08
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 311 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 чер, 2013 07:52
AlifeSoft написав: Изя Гуд написав:Вы, наверное, не знаете, что углекислый газ, освобождаемый из твёрдых пород Земли в газообразную зону - назад уже не заходит ни при каких условиях.
Вы не правы. Коралловые атоллы - CaCO3
Если это так - плюс за знания.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
632 |
|
|
|
1 |
1037 |
|
|
|
1 |
1477 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|