Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:53

Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні

Пропонуємо до обговорення:
Рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні з РФ повністю перекрито

Дивися повний текст Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кордоні з РФ повністю перекрито.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:53

получили эмбарго...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:55

Создавать реально условия жизни в Украине, дабы гражданин России посетив родственников в Украине, имел за счастье вывезти кавунчик, килограмм(пардон два) украинских конфет.
Дабы по стандартным схемам росла контрабанда в Россию, а не из России сигарет, палёного пойла(пардон спирта), топлива, после которого прогорают поршня, ...
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:08

Да, именно такими методами "приглашают в гости". Но самое смешное будет, когда Украина таки вступит в Таможенный Союз. Потому как данная акция ни что иное, как спланированная показуха. А в министерствах уже обо всем договорились. О "пакрещенни" надо ведь отчитываться. Были бока на границе, а теперь мы вступим - и больше не будет. Все равно пострадают только думающие люди. Остальные схавают так, как подадут. Особенно понравилось "Украина потеряет"! Потеряют люди которые еще хоть какой-то ВВП создают. А для них каждая потеря - очередная причина задуматься: "Ну не дурак ли я, если меня раком так нагибают?" А если они наконец-таки ответят на этот вопрос правильно, то тогда Украина потеряет. И этот процесс вряд ли уже обратим. Страна исчезает как государство, потому что остается только население, а общество уже давно разбежалось, нашло себя в более комфортных условиях за рубежом. И не вздумайте их винить, за то что они уехали. Здесь не осталось тех ради кого стоит бороться. Те кто терпят - побоку, а те кто достойны их усилий смогут понять и простить. Страна люмпенов и приспособленцев. Никто не стремится быть полезным, все хотят на хитрую *опу!
Не сдержался... Мой первый коммент. Он о ситуации в целом.
egomarco
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:20

  egomarco написав:Да, именно такими методами "приглашают в гости". Но самое смешное будет, когда Украина таки вступит в Таможенный Союз. Потому как данная акция ни что иное, как спланированная показуха. А в министерствах уже обо всем договорились. О "пакрещенни" надо ведь отчитываться. Были бока на границе, а теперь мы вступим - и больше не будет. Все равно пострадают только думающие люди. Остальные схавают так, как подадут. Особенно понравилось "Украина потеряет"! Потеряют люди которые еще хоть какой-то ВВП создают. А для них каждая потеря - очередная причина задуматься: "Ну не дурак ли я, если меня раком так нагибают?" А если они наконец-таки ответят на этот вопрос правильно, то тогда Украина потеряет. И этот процесс вряд ли уже обратим. Страна исчезает как государство, потому что остается только население, а общество уже давно разбежалось, нашло себя в более комфортных условиях за рубежом. И не вздумайте их винить, за то что они уехали. Здесь не осталось тех ради кого стоит бороться. Те кто терпят - побоку, а те кто достойны их усилий смогут понять и простить. Страна люмпенов и приспособленцев. Никто не стремится быть полезным, все хотят на хитрую *опу! Не сдержался... Мой первый коммент. Он о ситуации в целом.

Цель всей заманухи: внутри страны отвлечь от продажи земель С/назначения, отвлечь внимание населения от проблем глобальной "Врадиевки". На фоне увеличения состояний "обдарованних" при сокращающемся внутреннем ВВП.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:21

  egomarco написав:Да, именно такими методами "приглашают в гости". Но самое смешное будет, когда Украина таки вступит в Таможенный Союз. Потому как данная акция ни что иное, как спланированная показуха. А в министерствах уже обо всем договорились. О "пакрещенни" надо ведь отчитываться. Были бока на границе, а теперь мы вступим - и больше не будет. Все равно пострадают только думающие люди. Остальные схавают так, как подадут. Особенно понравилось "Украина потеряет"! Потеряют люди которые еще хоть какой-то ВВП создают. А для них каждая потеря - очередная причина задуматься: "Ну не дурак ли я, если меня раком так нагибают?" А если они наконец-таки ответят на этот вопрос правильно, то тогда Украина потеряет. И этот процесс вряд ли уже обратим. Страна исчезает как государство, потому что остается только население, а общество уже давно разбежалось, нашло себя в более комфортных условиях за рубежом. И не вздумайте их винить, за то что они уехали. Здесь не осталось тех ради кого стоит бороться. Те кто терпят - побоку, а те кто достойны их усилий смогут понять и простить. Страна люмпенов и приспособленцев. Никто не стремится быть полезным, все хотят на хитрую *опу! Не сдержался... Мой первый коммент. Он о ситуации в целом.

это хорошая новость для друзей Рашки :-) сразу видно добрососедские отношения, нагнуть и поиметь, чОткий подход не одну сотню лет
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:22

Re: Офіційно: рух українських вантажних поїздів і фур на кор

Готов дать денег беспроцентно правительству Чивокуни, чтобы он дотянул до ассоциации с ЕС.
врадиевка - просто ппц какая проблема.
avmaks
 
Заблокований
Повідомлень: 265
З нами з: 05.08.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:37

Видать ОВОЩ напрямую послал Путина, что те сразу стали нагибать, причем конкретно. Надоело, видимо, им видеть соплежуйство наших бандитов.
xlite
 
Повідомлень: 231
З нами з: 24.04.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:47

Kudrjavuy к сожалению да... и у них получается, в последнее время уже в открытую все делают, особо не стесняясь...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 14:53

Операция "принуждение к дружбе" входит в активную фазу
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 490
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 1758
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама