Будь-які компроміси між Україною і Росією після підписання а
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
“Но если только мы откажемся от соглашения об ассоциации с ЕС, то давление (России – ред.) прекратится”, – сказал эксперт.
Ага, щазззз. Давление только усилится. Не даром вся Восточная Европа вступила в ЕС и НАТО. Теперь, прикрыть экспорт в Россию из Польши или Латвии не получится - надо договариваться с Брюсселем, а по факту с Германией и Францией. Давно пора разместить американскую систему ПРО в Сумской области Русские тогда сразу сговорчивее станут.
С ТС и Россией иметь дело - себе дороже. Все карманы обчистят и выпустят в чём мать родила. Как Украина после развала СССР. 350 лет никому прока от этих отношений не было, и правителей они кидали, со временем, когда их власть ослабевала. Пора в Европу. Слава Украине !!!
Мойдодыр написав:ассоциации не будет, будет ТС. Это хотябы по тому что Севастополь был и будет городом русских моряков))) А не европейских гомосеков)))
Вы того, не роняйте мыло в душевой когда рядом есть рАссейские морячки :)
Давно пора разместить американскую систему ПРО в Сумской области Русские тогда сразу сговорчивее станут.
Да мы, сумчане, только "за". А то как послушаешь севастопольцев, так у них город только за счёт черноморского флота и живёт. Значит, мы будем кучеряво жить за счёт НАТО. И пугать нас русскими ракетами не нужно - нас Курчатовская АЭС травит похлеще любого Чернобыля, да и глупо бомбить территорию в 30 км от собственной - своим соотечественникам тоже достанется.
Мойдодыр написав:а я с жидами и гуцулами не моюсь))) и на западенщину не езжу))
Певно що дарма, людей краще розуміти коли в живу побачиш, а не по телевізору розкажуть. Взагалі по нашій планеті корисно подорожувати - починаєш більше любити своє і краще розуміти інших. Ну і бажання з'являється - щось хороше у сусіда перейняти.
PS: Пане Мойдодир, ви ніби місто слави російських моряків прослявляєте (захоплювався історією цього героїчного краю в дитинстві), а в кожному повідомленню гомосятину згадуєте - якось по блюзнірськи виглядає, без поваги в одному повідомленні про героїв і 3,14***.