У "Борисполі" законсервують термінал F

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 10:39

У "Борисполі" законсервують термінал F

Пропонуємо до обговорення:
Тепер він може стати вантажним портом

Дивися повний текст У "Борисполі" законсервують термінал F.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 10:39

Тем более, что терминал находится в удаленности от всей инфраструктуры (?) :roll: . К тому же, когда терминал F строили, то предусматривали, что в случае открытия другого терминала, такого как D, терминал F будет закрыт( ?) :roll: ”, расказал “Вестям” Кочанов.


Смотрим на вопросы и думаем: А на хрена его строить было?

А ответ простой - деньги распилили, теперь и закрыть можно
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 11:05

Amid
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 12.06.08
Подякував: 250 раз.
Подякували: 354 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 13:25

Re: У

идиоты... просто идиоты...
bamper
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4639
З нами з: 22.05.08
Подякував: 187 раз.
Подякували: 1769 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 15:53

Да, мы строили. строили...соотвествует всем нормам)))
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1023 раз.
 
Профіль
 
3
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 16:10

А где же Александр, почему он не споет оду росту ВВП благодаря вот таким вот стройкам? Заодно и про стабильность валюты вспомнит и про правильный курс правительства :)

ПыСы: Я просто представить не могу, какой бы хай подняла ПР, если бы у руля были оранжевые, и они бы закрывали построенный под Евро 2012 терминал...

ПыСы еще раз: А чего за разбазаривание ресурсов не посадят Богю?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:16

Еще в 2008 году, когда на украинский рынок вышел лоу-кост Wizz Air, прежнее руководство Борисполя декларировало терминал F как ангар из легких конструкций, который возведут за считанные месяцы. Однако в итоге стройка продлилась почти два года, обошлась примерно в 400 млн. грн, а вместо ангара аэропорт получил полноценный терминал с большой площадью и дорогим оформлением. Теперь его просто закроют. На время… или навсегда.

из http://www.avianews.com/blog/2013/09/22 ... _why.shtml

Термінал був відкритий 21 вересня 2010 року, в церемонії відкриття взяли участь Президент України Віктор Янукович, міністр транспорту та зв'язку, інші високоповажні гості. Перші пасажири були прийняті 31 жовтня 2010 року.

http://uk.wikipedia.org/wiki/Міжнародний_аеропорт_«Бориспіль»#.D0.A2.D0.B5.D1.80.D0.BC.D1.96.D0.BD.D0.B0.D0.BB_.C2.ABF.C2.BB

Может это специально строили, что бы Януковичу было что открывать??
gray
 
Повідомлень: 466
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:24

Что нам стоит дом построить? Пересични ещё скинутся налогами, им то что? У них все только убыточное - облэнерги, укрзализныцы, эропорты, морпорты, шахты, заводы, ... блеадь, так откуда у них ссук такое бабло на жизнь?
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 17:28

Re: У

  gray написав:Может это специально строили, что бы Януковичу было что открывать??


Ну, любят они это - по-пацански ленточки перерезать при открытии
чего-либо
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 812
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 16:10
moveton
2 1020
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 09:08
tatmech
3 1015
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 жов, 2021 15:00
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама