Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:56
Каким образом оно к этому приведет? Во-первых, облигации в отличие от обычной эмиссии не приводят к инфляции, именно поэтому они эффективно использовались и Штатами и Германией с целью покрыть дефицит федеральных бюджетов. А во-вторых, вы предлагаете отказаться от Госзембанка и пусть земля будет народной по факту? Благодаря такому обстоятельству дел с государственной землей проводят махинации продажи-перепродажи, которые приводят к тому, что с юридической точки зрения перестает быть не только народной, но и государственной.