NASA повністю відмовиться від російських "Союзів"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 20:29

NASA повністю відмовиться від російських "Союзів"

Пропонуємо до обговорення:
NASA повністю відмовиться від російських "Союзів"

Дивися повний текст NASA повністю відмовиться від російських "Союзів".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 20:29

Это заговор против России и Путина !!!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 21:03

  tyreinua написав:Это заговор против России и Путина !!!!


а спонсируют заговор - роштильды и ФРС.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 21:36

Re: NASA повністю відмовиться від російських

"...приблизно через три з половиною роки...."
:)
Даже в самом страшном сне не могло присниться американцам в 80-70-80-90-х, что несколько лет они будут пользоваться космическими кораблями Империи Зла...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 21:41

sergio1969

С добрым утром! Империи Зла уже не существует более 20 лет! :lol:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 21:52

  rokannon написав:С добрым утром! Империи Зла уже не существует более 20 лет! :lol:

Нешто РКК "Союз" - это разработка не-советская?!
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 08:19

  rokannon написав:sergio1969 С добрым утром! Империи Зла уже не существует более 20 лет!

Вы не поверите,но для большинства американцев SU,bolshevick and (и самое страшное)KGB-вполне реально существующие вещи.
boby
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:07

  boby написав:
  rokannon написав:sergio1969 С добрым утром! Империи Зла уже не существует более 20 лет!

Вы не поверите,но для большинства американцев SU,bolshevick and (и самое страшное)KGB-вполне реально существующие вещи.


Вы не поверите, но большинство русских верят что "злые пендосы и наты хатят захватить Рассею и овладеть ею" . или поверите ? :D
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 10:50

sergio1969

да как бы пендосы в холодной войне победили и не рефлексируют :) чем гонять дорогие шатлы, лучше на марс зонд отправить или очередной гипер-пупер телескоп, а тем временем коммерческая космонавтика подтянется. видели испытания вертикальной посадки ракетоносителей имени элона маска? :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 11:02

Американцы никогда не стеснялись присваивать себе все чужие открытия и выезжать на чужом.
http://glavred.info/archive/2012/09/12/230021-8.html

Даже основной свой бизнес - печать денег для всего мира - и тот содрали у англичан....
Сами ничего путного создать так и не смогли... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правильно говорил Задорнов, который юморист.....
Alex4040
 
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2273
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2371
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2918
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама