Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011>
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 19:46

MisterX

Alexey_M написав:
Следствием такого решения будет необходимость вкладывать олигархами деньги в модернизацию, чтобы была возможность конкурировать с евротоварами. Но желания этого делать ни у кого нет, потому что это дорого, рискованно. Пример наш автопром: проще клепать корыта и ограничивать импорт пошлинами, вместо того, чтобы делать хорошие автомобили.

:) Сделаю тебе отдолжение и прокомментирую то, что ты написал. Оптимальней закрыть производство, чем терпеть убытки в борьбе, на равных условиях, с более капитализированными и технологичными корпорациями. Надеюсь, не надо объяснять, что при массовых закрытиях производств, рядовому потребителю незачто будет покупать безпошлинные товары из ЕС?

Я не знаю кому ты делаешь одолжение но, если не будет за что покупать товары ЕС, то нужнобудет делать удовлетворяющие по качеству ЕС свои, и поверь денег у наших олигархов для организации нормального производства награблено много. Если они не захотят придут другие. И не надо рассказывать о проблемах после закрытия, уже проходили, но пошли по непонятному пути развития.
bearbog
 
Повідомлень: 44
З нами з: 12.03.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 21:16

Re: Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми,

MisterX написав:Я не удивлюсь, что нынешние беспорядки контролируются властями, с целью оказать давление на Россию и ЕС.


Это ж до какой степени надо было испугаться, чтобы боты одноразовые начали такую фигню нести :mrgreen: ещё вчера были виноваты америкосы
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:12

  Alex56 написав:svbuk
Лично я последние годы отдыхаю с семьей именно там. Так скажу вам, голодные на улицах не валяются, а несчастными греками по вечерам забиты все прибрежные таверны. Дороги хорошие, народ веселый и культурный. Да, кризис ударил, как и во всем мире, но не так сильно, как у нас или в Беларуси или России. Жуть :shock:

Вот это в точку а то слышиш Греция дети голодают а лохоте восточной это на уши навешали они и жуют, в Греции все хорошо был там в этом году, греки нелюбят работать но кризиса там нету. Поедьте сами посмотритет а потом уже расказивайте как там плохо, если сможете канешно, с подачкой которую вам дают ваши хазяины вы дальше крыма не уедете.
А в Росии что Питер Москва и еще несколько нефтяных городов и все а во всех остальных ж... а на Дальнем Востоке я бы сказал что это уже не Росия а часть Китая, и черных беспредельшиков повсюду
вы этого будущего хотите? Проснитесь уже нет вражды между западом и востоком в Украине есть только одно зло наши олигархи которые нечого не хотять менять а хотят как в 90 делать деньги из воздуха,
Нужно их заставить работать или уйти иначе они из нас рабов сделают. Падение производства на 18% и это по официальном заявления Азарова, и какой вывод нужно поднять акцызи что-бы защитить рынок, это нормальный менеджмент. Нужно поменять стандарты и заставить эти стандарты работать что-бы наша продукция была лучшего качества а зачем если лохота итак покупает а от конкурентов мы акцыз поднимем и все ок. Что я в чем то неправ защитники голубых?
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:23

  roman tr. написав:Это ж до какой степени надо было испугаться, чтобы боты одноразовые начали такую фигню нести :mrgreen: ещё вчера были виноваты америкосы

И при всем боты в это искренне верят :mrgreen:
Вокруг одни враги то попередники, потом американцы, я еще слышал висказивание одного ПР мол во всем виноват народ они не хотят работать а хотят только зарплат больших от этого и такая у нас экономическая ситуация.
Угараю эти люди нами управляют, привикли в 90 барыг доить так и дальже только уже страну доят, интересно хоть один из них институт закончил не липовый или все школу на нарах проходили. Професор не всчет. Хотя бы одну книжку по экономике прочитали.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:29

bearbog
Оптимальней закрыть производство, чем терпеть убытки в борьбе, на равных условиях, с более капитализированными и технологичными корпорациями. Надеюсь, не надо объяснять, что при массовых закрытиях производств, рядовому потребителю не за что будет покупать беспошлинные товары из ЕС?

Назовите хотя бы ТРИ украинских действующих производства, на которые даже теоретически могут распространяться Ваши страшилки.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:31

І мені цікаво, хто тебе, старого цапа, буде слухати? хіба що твої недоколихані міністри.
daonet
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 278
З нами з: 30.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:32

Kalyn
Угараю эти люди нами управляют, привикли в 90 барыг доить так и дальже только уже страну доят, интересно хоть один из них институт закончил не липовый или все школу на нарах проходили. Професор не всчет. Хотя бы одну книжку по экономике прочитали.

+1000
Очень хотелось бы видеть их изгнанными из страны, а еще лучше - "Вздернутыми на виселице напротив таверны Джо, Хе-хе" :mrgreen:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 22:49

artist_007 У нас есть нормально работающие предприяти они как раз и вииграют от експорта в ЕС куда они давно хотят пробиться но их не пускают. А типа сборки тазиков и другие сборщики китайского г.. под видом производства остановяться еще остановять прозводители продуктов из порошков, сметаны конфет и т.д. Развел порошок и все майонез другой и на тебе молоко или сок, причем все порошки китайские.
Там тоже есть не спорю но качество лучше намного.
Металурги наши вииграют какие еще производства остановяться?
А вот наших больше туда выедут, больше денег отправлят домой(Не секрет что страна магазинов аптек и кафешок живет только за счет денег наших остарбайтеров), больше европейцев к нам приедут денежку тратить, инвесторы еще больше придут перкинут производство с других стран ЕС у нас ведь дешевле рабочая сила чем у испанцов итальянцов и т.д. Та что там даже у поляков. Уже приходять, но вшоке от нашего законодательства и чинух. Как-то так. :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 23:09

  Alexey_M написав:
  vena39 написав:Играете в политику не будучи политиком в угоду политикам.
Флаг в руки, барабан на шею, слезоточивый газ в рыло.
Мне Вас не жалко. Долбаные недодемократы.


Ну есть хорошая фраза «І свічки мирної не варта та країна, що в боротьбі її не засвітила".

То есть нет четкой грани между бы...лом и народом, народ должен пройти путь эволюции от стада до гражданина и получить рычаги смещения тех, кто не справляется будучи у власти. В большинстве цивилизованных стран эти механизмы есть: японский депутат уходит в отставку, нажав на кнопку за соседа не потому что ему не нужна должность, а потому что его партия потеряет много голосов на следующих выборах. Наш народ не дорос до такого, он все равно будет голосовать за "беспредельщиков"

И этот "шум барабанов" консолидирует народные массы, заставляет их думать, спорить, развиваться.

Так что борьба делает народ народом. Тишина держит его в покое как овцу, которую выпасают и стригут, поддерживая мысль "скажи спасибо, что только стрижем, можем запросто на колбасу отправить"


На майдан ходили? На 1-ый и на 2-ый?
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3270
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 05:56

  Kalyn написав:artist_007 У нас есть нормально работающие предприяти они как раз и вииграют от експорта в ЕС куда они давно хотят пробиться но их не пускают. А типа сборки тазиков и другие сборщики китайского г.. под видом производства остановяться еще остановять прозводители продуктов из порошков, сметаны конфет и т.д. Развел порошок и все майонез другой и на тебе молоко или сок, причем все порошки китайские.
Там тоже есть не спорю но качество лучше намного.
Металурги наши вииграют какие еще производства остановяться?
А вот наших больше туда выедут, больше денег отправлят домой(Не секрет что страна магазинов аптек и кафешок живет только за счет денег наших остарбайтеров), больше европейцев к нам приедут денежку тратить, инвесторы еще больше придут перкинут производство с других стран ЕС у нас ведь дешевле рабочая сила чем у испанцов итальянцов и т.д. Та что там даже у поляков. Уже приходять, но вшоке от нашего законодательства и чинух. Как-то так. :mrgreen:
+1. Очень как-то так даже.

А вот дядя Пу очень и очень обеспокоен тем, что, если бы Украине наконец-то удалось влиться в цивилизованный мир, то в постсоветские умы "братьев меньших" украинцев придёт просветление и осознание всего того на_и_па_ло_ва, которое на протяжении четверти века происходит на всём прихватизированном пространстве былого от ссср. Вот и обрабатывают как могут, и кого могут. Вы бы только послушали изо дня в день новостные ленты в России об Украине.. = вот такое ощущение, что сегодня = враг №1

Я же = за независимую Украину. Но, коли наш, извините, быдляк = бандюков к власти подпускает, а всякая власть, как во все времена, на поклон в масковию катают, то уж лучше в цивилизованный мир интегрироваться.. и, пусть с пи_да_рами ихними и ленивыми греками. Это вовсе не означает, что украинские мужики враз педиками станут, или менее трудолюбивым украинский народ. А вот нашим бандюкам, с ихней сырьевой прихватизированной постсоветской экономикой, и с ихними принципами хозяйствования = в Европе им делать будет нечего, уж точно :wink:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 568
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 997
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 1471
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2026 03:16
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама