|
Азаров обіцяє не допустити повтору 2004 року - "тут ми, як к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 16:51
ааа, качнулись кресла под возомнившими себя царьками :) Даже если они сейчас переживут это, на выборах 2015 их снесут как в 2004м.
-
Alexander_iv2003
-
-
- Повідомлень: 501
- З нами з: 16.01.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 83 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:06
Речь не идёт о вступлении в ЕС ( против этого против сам ЕС ), речь идёт только о подписании соглашения ассоциации с ЕС, такие соглашения подписали такие страны как Сирия, Тунис, Египет и др. Поэтому никаких обязательств по оказанию существенной финансовой помощи Украине ЕС на себя не берёт. Речь идёт об открытии Украинских рынков для товаров из ЕС. Следствием такого популисткого решения будет дефолт Украины.
-
MisterX
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:13
MisterX написав:Речь не идёт о вступлении в ЕС ( против этого против сам ЕС ), речь идёт только о подписании соглашения ассоциации с ЕС, такие соглашения подписали такие страны как Сирия, Тунис, Египет и др. Поэтому никаких обязательств по оказанию существенной финансовой помощи Украине ЕС на себя не берёт. Речь идёт об открытии Украинских рынков для товаров из ЕС. Следствием такого популисткого решения будет дефолт Украины.
чем плохи товары из ЕС? да еще и беспошлинно  по примеру автопроизводителей очень хорошо видно, чем заканчивается эта поддержка национально. покупаем все тоже самое европейское, только еще доплачиваем дань васадзе. производства как небыло так и нет.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:19
MisterX написав:Следствием такого популисткого решения будет дефолт Украины.
Троль только зарегился на форуме. А следствием вступления в ТС мы превратимся в феодальную страну и будем жить как в банановая республика.
-
papchik
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 17.03.11
- Подякував: 136 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:28
MisterX написав: Следствием такого популисткого решения будет дефолт Украины.
Следствием такого решения будет необходимость вкладывать олигархами деньги в модернизацию, чтобы была возможность конкурировать с евротоварами. Но желания этого делать ни у кого нет, потому что это дорого, рискованно. Пример наш автопром: проще клепать корыта и ограничивать импорт пошлинами, вместо того, чтобы делать хорошие автомобили.
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:35
по-моему выбор са и тс- это как выбор между мерседесом и жигулями. мерс- конечно круто, комфортно, безопасно и одни плюсы. но он просто не по карману. а купить жигули- бюджет позволяет. конечно, будешь ездить кое-как, минимум комфорта и безопасности. но что делать, если на большее не заработал и финансовая ситуация позволяет купить только жигули... т.е., до такого выбора нужно еще дорасти. а украина не доросла.
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:41
Аксиома: Демократия, Свобода и Закон заканчиваются там, где начинаются интересы Запада. Если этот постулат кому-то не нравится, то сейчас же прилетят дэмократические крылатые ракеты "Томагавк" для полной убедительности несогласных! Для некреативных и особо непонятливых, полетят убеждать бомберы и штурмовики! А выживших добьет спецназ. Вот такой алгоритм для отстылых и несогласных с Западом народов.
-
Shultzzz
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 17:56
Загнивают капиталисты.Ни демократии ни свободы слова. Зато в России и Украине: процветание, свобода и демократия.
-
serg225
-
-
- Повідомлень: 7
- З нами з: 11.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 18:02
Shultzzz написав:Аксиома: Демократия, Свобода и Закон заканчиваются там, где начинаются интересы Запада. Если этот постулат кому-то не нравится, то сейчас же прилетят дэмократические крылатые ракеты "Томагавк" для полной убедительности несогласных! Для некреативных и особо непонятливых, полетят убеждать бомберы и штурмовики! А выживших добьет спецназ. Вот такой алгоритм для отстылых и несогласных с Западом народов.
Российский? Вы забыли ещё что Запад московские многоэтажки повзрывал, нанял кущевских бандитов людей порезать, Булгарию и Курск утопил, смыл электростанцию, произвел и навязал России кучу Боингов - которые именно почему-то в России падают больше всех остальных вместе взятых стран.... У Путина вашего - паранойя, вполне логичный финал у подобного склада персонажей.
Востаннє редагувалось Tip Top в Пон 25 лис, 2013 18:04, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 18:03
Shultzzz написав:Аксиома: Демократия, Свобода и Закон заканчиваются там, где начинаются интересы Запада. Если этот постулат кому-то не нравится, то сейчас же прилетят дэмократические крылатые ракеты "Томагавк" для полной убедительности несогласных! Для некреативных и особо непонятливых, полетят убеждать бомберы и штурмовики! А выживших добьет спецназ. Вот такой алгоритм для отстылых и несогласных с Западом народов.
Так это "Запад" за годы "правления" Совка в землю уложил миллионы людей? Расстрел в Новочеркасске- это тоже дело рук Запада..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
568 |
|
|
|
1 |
997 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|